Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.04.2020, 15:35
Безусловно, ведущий — это один из тех людей ‚кто создает желанную атмосферу праздника, яркую и запоминающуюся! Тимур является именно таким человеком! Мы долго осваивали просторы интернета в поисках ведущего, опираясь на многочисленные отзывы. Первый ведущий, с которым мы встретились, был Тимур! И после общения с ним уже не хотелось больше ни с кем встречаться) Мы как-то. сразу поняли друг друга, он учел все наши пожелания, заранее были обговорены все нюансы и сложности, которые могут быть. С ним очень легко общаться, что немаловажно! Тимур давал нам нужную информацию и контакты, что-то советовал, делился опытом (что было очень полезно для нас). Безусловно он мастер своего дела) К сценарию он подошел индивидуально, не обделил вниманием практически ни одного гостя. Свадьба прошла просто на одном дыхании: весело, позитивно и подвижно) Жаль, что не все запланированные конкурсы ты успел провести, виной тому жуткая пробка, в которую мы попали по дороге в ресторан. Несмотря ни на что, все гости остались довольны! и в первую очередь МЫ!!!
Отзыв о работе 15.04.2020, 15:49
Николай, благодарим тебя за художественный подход, творческий задор, внимание к деталям и нашим пожеланиям. Спасибо что согласился делать правки на монтаже и всегда шел к нам на встречу, был внимателен и чуток.
Отзыв о работе 15.04.2020, 15:42
Спасибо Саше за то что был с нами в этот важный для нас день и помог сохранить воспоминания об этом событии своими прекрасными фото работами. Поддержка, доброжелательность, профессионализм — это что что идет в комплекте вместе с Александром. Успехов в работе!)