Москва
Невеста/Жена - Москва
Дарья КравченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Гуси-Лебеди05.04.2020, 16:37
Заведение расположено в гостиничном комплексе "Вега Измайлово", это очень удобно, при выборе места для проведения свадьбы, особенно, когда ваши гости приезжают из других городов или стран. В ресторане обслуживает приятный персонал и очень грамотные и приятные менеджеры, с которыми было очень легко сотрудничать. замечательная кухня и очень стильный интерьер. Ресторан разделен на 2 зоны, при планировании свадебного торжества очень удобно одну зону использовать под танцы и развлечения, а основную хорошо освещаемую зону — для проведения самого торжества. Желаем этому ресторану становиться только лучше и дальше продолжать радовать своим сервисом и уютом. Спасибо.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.04.2020, 16:16
Хотим сказать огромное СПАСИБО Паше за проделанную работу и за отличное настроение в наш день свадьбы ????.. Я старалась сдержать слёзы счастья на свадьбе, но при просмотре свадебного клипа, это не получилось, настолько оно душевное и чувственное, как будто я заново оказалась в том самом дне и заново все пережила!) Я хочу отметить, что это не просто клип и не просто работа Паши, он один из не многих, кто вкладывает душу в момент монтажа клипов, и это очень ценно!) Нам нравится всё: и музыка и все знаменательные фрагменты праздника, и компоновка??.. Также хотим заметить, насколько грамотно подобраны ракурсы и различные элементы!) Ещё раз огромное спасибо, надеюсь, у нас ещё будет куча моментов в жизни, которые Паша сможет запечатлеть в каком-нибудь новом клипе :))))
Отзыв о работе 05.04.2020, 16:30
Я уже в который раз хочу сказать, что Дима — волшебник!) Мы уже не первый раз обращаемся к Диме, чтобы он сотворил чудо. Я была в восторге от фотографий с девичника, они были наполнены позитивом, креативом и искренностью. У нас не было цели сделать красивые модельные фотографии, мы просто хотели запечатлеть наше настроение в тот день, и у нас с моими девочками и Димой получилось это на 1000%. Но сколько души и яркости в наших фотокарточках со свадьбы! Мы с Артемом были уверены, что они будут классными, но они оказались невероятными, душевными и очень яркими, несмотря на то, что время на фотосессии у нас с каждым разом урезалось))). Фотографии получились очень нежные, другие забавные и креативные, какие-то фото получились настолько наполненными теми событиями, что пересматривая их, как будто заново оказываешься в том чудесном дне!) Спасибо Диме огромное! И ещё не раз надеемся с тобой поработать и пообщаться, так как ты мастер своего дела и просто крутой и душевный человек !)