Москва
Невеста/Жена - Москва
Виктория АвдонинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.01.2020, 11:16
Ресторан для проведения свадьбы (17/08/19), чтобы он подходил нам по всем пунктам, найти было непросто. Мы остановили свой выбор на Villaggio и не пожалели! Я достаточно требовательный клиент, для меня были важны многие мелочи, и все мои пожелания были учтены. Спасибо сотрудникам ресторана за внимательность и комфорт! Отдельная благодарность менеджеру Марии! Спасибо Вам, Мария, за то, что в такой важный и волнительный день, мы чувствовали вашу поддержку и были уверены, что все будет хорошо. Не знаю, как часто невесты стирают платья перед банкетом, но это был мой случай)) Как только мы с женихом приехали после прогулки в ресторан, и я "похвалилась" своим уже чёрным шлейфом, минут через 5 около меня уже стояли ведра с порошком и утюг… А сколько видео мы получили после банкета! Однозначно буду советовать это место: красивый интерьер, вкусная кухня, отличное обслуживание!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.01.2020, 11:20
Хочу ещё раз поблагодарить Эльвину и Марину! Я очень рада, что выбрала вас! Всё было так красиво и нежно, именно то, что я хотела! Декор настолько подходил для ресторана, что некоторые гости даже потом уточнили, а что именно декорировали)) это и есть гармония — декор на себя не перетягивал, а дополнял и создавал ту самую атмосферу! Отдельное спасибо за внимательность и поддержку в день свадьбы! Не знаю как часто платья стирают перед банкетом, но это был мой случай)) Спасибо вам большое за вашу работу и за ваш подход! С наилучшими пожеланиями, ещё один довольный клиент)
Отзыв о работе 17.01.2020, 11:11
Оценка "хорошо" слишком мала!)) Могу сказать, что я довольно требовательный клиент, для меня важны многие мелочи, муж ждал мой вердикт с нетерпением, а мне и сказать было нечего — это был восторг!!! Профессионально, стильно, динамично, небанально! Я еще не встречала таких классных свадебных фильмов, которые не утомляют, а наоборот, их хочется пересматривать снова и снова. Сразу виден хороший вкус, великолепную операторскую работу и монтаж выше всех похвал) Спасибо большое, Дима, за твою работу и подход, очень приятно было сотрудничать с тобой! Вдохновения и творческих успехов! С наилучшими пожеланиями, еще один довольный клиент)