Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.12.2019, 23:55
Современный зал, без "ковров", видно, что новый — чисто и светло. Не было затянутых речей, все четко, приехали к своему времени и в течение 20 минут уже началась официальная часть.
Отзыв о работе 25.12.2019, 0:01
Отмечали свадьбу 19.10.19 и мы остались довольны на все 100%, по всем критериям — это одно из лучших мест, о котором я мог слышать. Все было организованно, зал нереально красив, необычен, хозяйка замечательный человек, с которым можно договориться абсолютно обо всем. Не было ни одного гостя с нашей свадьбы, чтобы он не заметил какой был красивый зал и какое было меню — вкусное и разнообразное. Мы не пожалели ни на минуту, что выбрали Буржуй в качестве места, в котором отметили такой значимый день для нас.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.12.2019, 23:54
Геннадий профессионал своего дела. Пунктуален, что очень важно, был на месте без опозданий, а самое главное фото мы получили день в день как и было им сказано. Очень приятный человек, веселый, что очень облегчало работу. Благодаря знанию дела, фотосессия не заняла много часов, а в результате было нужное количество прекрасных снимков. Скажу в заключении одно — если кто-либо из друзей и знакомых будет просить контакты фотографа, однозначно это будут контакты Геннадия, и мне не будет стыдно