Москва
Невеста/Жена - Москва
Наталия ЯмалиеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.12.2019, 16:40
19 декабря расписались в Мытищинском Загсе. Очень понравилось, что сотрудники были вежливы, откликались на помощь и шли на встречу, если у нас возникали вопросы. Спасибо большое!)
Отзыв о работе 27.12.2019, 16:38
19 декабря проходила свадьба в ресторане "Ляби Хауз". Невероятно красивый зал, очень вежливый и отзывчивый персонал и ооочень вкусная еда. Хочется выразить огромную благодарность сотруднице Алле за оперативность, детальное обсуждение меню в момент подготовки и возможность расслабиться на свадьбе, так как была уверенность, что все будет сделано в лучшем виде!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.12.2019, 16:12
19 декабря нам посчастливилось разделить наш важный день с Леной! На этапе выбора ведущего одним из самых важных факторов для нас было найти человека, который отнесется к нашему празднику не только как к работе и возможности заработка, а именно захочет совместно с нами делать и проживать праздник. Уже на этапе созвона мы с моим мужем поняли, что кажется мы нашли нашего ведущего)) Поговорив с нами Лена не начала расписывать все свои достижения и договариваться об оплате, а предложила встретиться и именно посмотреть друг на друга и понять подходим ли мы друг другу. На мой взгляд — это лучший и самый профессиональный подход к работе) когда человек не просто берется за любой заказ и имеет лишь одну цель — заработать, а когда человек относится к своей работе в первую очередь с любовью и выборочен в людях при предстоящей совместной работе) Наша первая встреча прошла на одном дыхании, мы сразу влюбились друг в друга и договорились обо всей программе, Лена чутко отнеслась ко всем нашим пожеланиям и смогла предложить идеальный вариант проведения праздника для нас. Мы полностью ей доверились и еще до проведения свадьбы были уверены, что пройдет она за-мечта-тельно!)) Так оно и произошло) Одним из самых важных моментов для нас было — сделать праздник очень милым и трогательным)) У Лены это получилось на все 100% Уже на встрече молодоженов у всех были мурашки, улыбки и слезы радости) В момент праздника мы с мужем не переживали ни о чем! Это было первое требование от Лены))) Более того, она даже провела беседу с нашими родителями и своей включенностью и работой позволила им выдохнуть и просто наслаждаться праздником жизни)) Абсолютно все проведенные интерактивы зашли гостям) и даже сааамые скромные гости под конец вечера танцевали и подружились абсолютно со всеми гостями. Весь вечер прошел в атмосфере семейности, веселья, уюта и тепла! Когда прездник подошел к концу, ко мне подошел брат и сказал "В смысле праздник окончен?! Я требую продолжения")) Все не хотели отпускать Лену и в итоге, Лена пошла на встречу и осталась с нами еще!) Мы можем бесконечно петь диферамбы этому человеку!) Я сама работаю в Event сфере и не понаслышке могу сказать, что найти такого ответственного, профессионального и чуткого ведущего — большое дело и удача) Если кто-то сейчас находится в поиске ведущего и читает этот отзыв)): Если вы хотите действительно отдохнуть на вашем празднике, прочувствовать его от и до и в момент подготовки заниматься со спокойной душой общением с другими подрядчиками, уже зная, что само проведение будет на высшем уровне — пишите Лене, встречайтесь, общайтесь и если получается договориться на вашу дату — просто радуйтесь тому, что вам повезло и у вас саааамая лучшая ведущая!!!