Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.11.2019, 9:33
Расписывались в павильоне 1812 года. Обстановка царских палат, а не типового совкового ЗАГСа. С "анимацией", струнным квартетом. Работники ЗАГСа молодцы — спокойно, вежливо все объяснили, показали, организовали, провели и т.д. (при условии, что голова у нас была просто кру'гом). И все Коломенское в распоряжении для прогулок. Рекомендую.
Отзыв о работе 07.11.2019, 9:28
Банкетный зал искали спешно. Объехали наверное с десяток. Бюджет почти везде одинаковый. Но этот банкетный зал однозначно подкупает интерьером. Были в зале Восточный. Еще есть три или четыре зала. Расположение почти в центре, подъезд удобный, своя парковка. Администраторы "с душой", все показали, объяснили, помогли определиться с меню, гибко отнеслись к порядку расчетов. А какие у них собственные десерты… Сервировка и обстановка по нашим хотелкам, обслуживание супер. В общем очень рекомендую.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.11.2019, 9:22
До свадьбы с Геннадием знаком не был. Договаривались о съемках за месяц. На первой встрече (конечно же после знакомства с работами через инет) лично мне стало понятно, что метаться в поисках фотографа больше не надо. Портфолио очень и очень достойно, подход понятный, стоимость работы вполне адекватна, есть дополнительные креативные идеи. В общем, я не сомневался (хотя, конечно, важен результат, а не реверансы на старте). Сама свадьба была отработана идеально: все по договоренности с уточнением накануне, с момента начала подготовки до последнего кадра на банкете. И интерьерные, и уличные, и постановочные, и спонтанные. Все супер. А главное: результат волшебный. Фотографий много, все "живые". Самому понравились, моя в восторге, всем, кому показывали, разве что в ладоши не хлопали (а я чувствую, когда лукавят). В общем, если у кого возникает желание пригласить профессионального фотографа, чтобы потом с умилением посмотреть на лучшие моменты мероприятия — не сомневайтесь, Геннадий сделает, как надо.