Москва
Жених/Муж - Москва
Михаил ПономаревPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.10.2019, 23:07
Расположение ЗАГСа оказалось для нас очень удобным, многие гости, которые подъезжали к официальной части выходили из метро и оказывались сразу на нашем празднике. В момент прибытия перед нами была одна пара, пока их оформляли, мы успели со всеми пофотографироваться на фоне зеленых деревьев и это оказались очень классные фотки. Каждый раз теперь проезжаю мимо ЗАГСа и показываю ему своё кольцо:-)
Отзыв о работе 31.10.2019, 23:25
Ресторан начали выбирать почти сразу после подачи заявления. Пообщавшись с Управляющим директором Надеждой, сразу поняли, что у неё все под контролем — персонал, качественное питание, очень много мелочей, которые ресторан также готов взять под свой контроль. Территория ресторана очень ухоженная, даже никуда не надо ехать на прогулку, мест для фото/видео съемки более чем достаточно! Декоратора нам также предложила Надежда. Это всё сразу повлияло на принятие решения о праздновании свадьбы в Джотто. Очень жаль что незадолго до нашей свадьбы Надежда уволилась. Несмотря ни на что, наш праздник прошел очень ярко, много счастливых моментов было запечатлено. Хотя мы понимаем, что именно Надежда сыграла решающую роль в нашем выборе и уверены что при ней еще больше мелочей не осталось бы без внимания. После её ухода ресторан проработал полгода и закрылся. Очень жаль, но большое всем спасибо всему персоналу за этот праздник!!! Отдельное спасибо кондитеру, за то что пошла нам на встречу и сделала такой торт, что гости с удовольствием его съели и сказали что он был великолепен))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 31.10.2019, 23:01
Огромное спасибо Антону за проведение нашей свадьбы!!! Встретившись изначально, он подхватил все наши идеи, которые смог развить в готовый сценарий свадьбы, что нас очень впечатлило, хотя на тот момент мы смотрели и более именитых ведущих, но у Антона это получилось совсем без напряга) Они придал нашей свадьбе много ярких красок, — от веселых конкурсов до подогрева публики к самому(на мой взгляд) весёлому конкурсу на раздевание)))) Антон, консультировал нас во всех вопросах при подготовке свадьбы и помогал в день её проведения. Хотим ещё раз поблагодарить за помощь в проведении нашего праздника, Маршрутка:-)
Отзыв о работе 31.10.2019, 22:52
Просматривали видеографов целый день, пересмотрев кучу видео, поняли, что много качественных роликов было ТОЛЬКО у Павла, что нас очень заинтересовало. В своём выборе мы не ошиблись, ведь с Павлом мы провели весь день и нам было очень комфортно с ним)) в результате получили очень красочные видео, которые пересмотрели уже не один раз)))) гости были запечатлены в моменты радости, счастья, удивления… смотреть на всех безумно приятно! После этого, нам пришла мысль, что можно сделать ещё 2 видео -поздравления гостей и лав стори о чём мы дополнительно попросили Павла. Всё было сделано на самом высшем уровне. Павел подсказывал нам как лучше двигаться, вёл нас на протяжении всего свадебного дня. Ещё раз огромное спасибо))) Штрудель ;-)