Москва
Невеста/Жена - Москва
Дарья ГорбуноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.02.2020, 20:18
От всей души хотим поблагодарить всю команду Весеннего за нашу прекрасную свадьбу, которая состоялась 05 октября 2019 года! С первого взгляда стало понятно, что лофт Весенний это именно то, что мы искали — много места, чудесный интерьер, отзывчивый персонал! Во время подготовки все проходило гладко, менеджеры всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы! Также менеджеры посоветовали нам прекрасного ведущего — Сашу Сабирова, за что им огромное спасибо! В момент самого торжества все было на высшем уровне — отличная сервировка, внимательные и ненавязчивые официанты, ответственные менеджеры, у которых все под контролем! А менеджер Валентина (огромное ей спасибо ?) перед банкетом помогала мне, невесте, очищать подол платья после прогулки! ? В общем, никаких хлопот, мы отдыхали на своем празднике! Отдельно отмечу кухню — божественно вкусная еда, правда, без преувеличения! И мы, и наши гости ушли сытыми и очень расстраивались, что просто не смогли все попробовать! После банкета все было заботливо упаковано в контейнеры и пакеты! Из пожеланий могу только отметить только то, что мы долго разбирались с меню конструктором и возможностью «добрать» недостающую сумму, хотелось бы как-то более очевидно обозначить этот момент. Других нареканий нет! В общем, огромное спасибо за ваш труд! Наш праздник получился гармоничным, душевным, вкусным и очень красивым от и до! ??? Удачи и процветания! С любовью и благодарностью, семья Омельченко ?
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 11.10.2019, 16:11
Хотим от всей души поблагодарить Настю и Юлю за созданную красоту нашего праздника! Девушки настолько прекрасно со всем справились, что у нас остался только восторг от их работы! Девушки на протяжении всего времени подготовки к свадьбе помогали нам, радушно отвечали на вопросы и учитывали все пожелания! Мы заказывали все, начиная от карточек рассадки, заканчивая декором ресторана! Все получилось очень красивым, гармоничным, а главное полностью соответствовало нашим пожеланиям! Как итог, невероятно крутое и целостное оформление всей свадьбы, которое полностью уложилось в наш скромный бюджет! Девушки, огромное вам спасибо! Творите, у вас это прекрасно получается, и пусть тысячи пар получат такую же красоту, как и мы! :) С большой благодарностью, семья Омельченко!!!
Отзыв о работе 11.10.2019, 16:14
Саша, мы с Максимом хотим написать тебе самые искренние слова благодарности за наш невероятно теплый, уютный, душевный, домашний, семейный праздник!? Ты настоящий мастер своего дела! Мы получили столько комплиментов по поводу того, как прекрасно все организовано, как ненавязчив и внимателен ты был с нашими гостями и как вовремя раздавал всем салфетки!? Мы и нарыдались, и насмеялись, так все было трогательно и по-семейному! Многие гости не знали друг друга, но этого совсем не ощущалось, потому что все были как единое целое, как одна большая дружная семья! Мы в восторге и до сих пор под впечатлением, никак не можем прийти в себя в хорошем смысле)) Теперь все наши гости считают наш праздник эталоном того, как должно проходить свадебное торжество! Ты сделал наш праздник таким, каким как мы хотели!!! Большое тебе женатиковское спасибо! ?? Семья Омельченко! :)
Отзыв о работе 11.10.2019, 15:57
Хотим сказать большое спасибо Косте за работу! Нас восхищает то, как Костя относится к своей работе, с большой любовью и ответственностью;) Очень были рады, что выбрали Костю в качестве своего видеографа, работа проходила легко и непринужденно! А в паре с фотографом Сергеем Говоровым у Кости получается мегаслаженная работа!)) С нетерпением ждем наше видео и от всей души благодарим за работу! :) Семья Омельченко!