Москва
Невеста/Жена - Москва
Виктория ВавиловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 07.10.2019, 16:01
Прекрасный дворец! Сложный для фотографов, но фундаментальный для молодоженов. Если любите классику и хотите прикоснуться к прекрасному вам сюда!
Отзыв о работе 07.10.2019, 16:03
Хочу поблагодарить Никиту, за то, что сделал наш праздник именно таким каким мы его хотели видеть! Получился очень домашний, кайфовый, душевный день! Он отлично справлялся с тем чтоб держать гостей в тонусе, не давал им расслабиться и давал одновременно! Никита невероятный профессионал, обладает потрясающей харизмой, искренний, обаятельный и очень компанейский парень! Готов реализовывать любые сумасшедшие задумки жениха с невестой. На нашей свадьбе мы попросили Никиту перевоплотится в падре и он с радостью согласился примерить на себя этот образ. В общем он крут! Уже завидую будущим парам, которым он устроит такой же незабываемый день? Интерактивы, которые предлагает Никита — это чудесная альтернатива зашкварным конкурсам и побором денег! Я очень довольна что мы выбрали Никиту, и надеемся что еще увидимся и поиграем в настолки)
Отзыв о работе 07.10.2019, 16:11
Не знаю как это объяснить, но к Рамешу я прониклась симпатией с 1 секунды нашего общения. При выборе видеографа мы с мужем пересмотрели тонну материала. Выбрать было очень сложно! Но что является отличительной чертой Рамеша так это частичка его любви и вкладывание души в то что получается в итоге! Он безумно старательный, идет на встречу, непринужденно и качественно выполняет свою работу.