Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия НенякинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.10.2019, 10:55
Банкетный зал Эллеон — отличное место для проведения свадьбы!!! Это очень светлый и просторный зал! В нем есть два помещения: зал для самого торжества и небольшое помещение, которое отлично подходит для фуршета! Кухня была очень вкусная, официанты были приветливые, все контролировала менеджер зала Евгения! Хочется сказать ей огромное спасибо за помощь в организации свадьбы! Сразу видно. что Евгения уже очень давно в этой сфере и она профессионал своего дела! Евгения помогла очень грамотно составить меню для фуршета и банкета, а так же помогла в подборке подрядчиков. Именно благодаря Евгении мы нашли Надежду, которая шикарно украсила зал, Николая, который безупречно провел свадьбу и кондитерскую, где мы заказали наивкуснейший торт и каравай! Очень рекомендуем этот зал!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.10.2019, 10:08
Коля — супер ведущий!!! Благодаря ему наше торжество прошло легко и весело! Хотим сказать Коле огромное спасибо за проведение свадьбы на высшем уровне! Мы действительно смогли расслабиться на свадьбе и просто кайфануть, потому что знали, что все в руках профессионала, и нам не о чем беспокоиться! Все гости смогли и сказать тост и поучаствовать в конкурсах, и покушать и выпить! У всех остались только положительные эмоции! Хочется также поблагодарить Колю за то, что он учел все наши пожелания, и подсказал, как лучше это сделать! Коля, спасибо тебе огромное за прекрасно проведенное мероприятие!!!
Отзыв о работе 10.11.2019, 17:55
Вова, спасибо тебе за проделанную работу, за такой крутой свадебный клип и видео со всего дня!!! На нашей свадьбе Вова и Вера (фотограф) работали вместе! Это слаженная семья-команда, с которой не соскучишься! Вова ничего не упустил и запечатлел все самые важные и интересные моменты! И так все красиво скомпоновал! Вова, спасибо тебе огромное, ведь благодаря тебе наш день останется навсегда в памяти!
Отзыв о работе 05.10.2019, 9:40
Вера самый лучший свадебный фотограф! Очень позитивная и добрая девушка, с которой очень комфортно работать!!! Фотографа мы выбирали по портфолио и, увидев фотографии Веры на сайте, мы поняли, что Вера — это именно тот человек, которого мы хотим видеть на нашей свадьбе. Вера действительно профессионал своего дела! Вера помогала нам в позировании, все было четко и ясно! Руку туда, взгляд туда, обними так, поцелуйчики! :) Хочется выразить огромную благодарность за советы и поддержу во время подготовки к свадьбе, которая так нужна невестам. И отдельное спасибо за помощь в планировании дня, так как мы сами организовывали свадьбу и понятия не имели, как все успеть в такой важный день! В сам день свадьбы магическим для меня образом, мы были в тайминге и успели сделать все задуманное! Вера также помогала в подборе подрядчиков, за что тоже огромное спасибо! И вот, получив заветную коробочку с флешкой и распечатанными фотографиями, мы просто кайфуем от фотографий! Вера поймала самые классные моменты!!! Все фотографии пересмотрели с такой теплотой! И с большим удовольствием показываем свои фотографии родным и близким! Очень рада, что именно Вера была с нами в этот важный для нас день! Верочка, спасибо тебе большое!!!