Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия СоловьёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе EndlessLove Agency08.09.2019, 0:50
Лена стала нашей свадебной феей. Она подключалась к любому вопросу, всегда готова была помочь советом, делом и добрыми словами, когда это было нужно. Благодаря её собранности, ответственности и заботе в день свадьбы я смогла полностью забыть о "технической" стороне праздника. Было видно, что всё на 100% под контролем и любая нестандартная ситуация решится без нашего участия. А это самое главное — выбросить из головы все заботы и радоваться здесь и сейчас, ведь повторить этот день шансов не будет. Здорово, что мы смогли прожить каждую минуту, разделить праздник с нашими близкими и почувствовать его приятное послевкусие, а не усталость в конце дня!
Отзыв о работе 08.09.2019, 1:02
Маша — волшебница! Она не только создаёт красоту, но и задаёт настроение с самого утра. Какой бы ни была погода, как бы не мучил недосып, сборы с ней похожи на посиделки с болтовнёй в компании подруг — никакого мандража и напряжения. По макияжу и причёске Маша уловила мои пожелания на лету — образ получился лёгкий, нежный и естественный, и только мы с ней знаем, сколько косметики и шпилек на него ушло) Зато до конца дня я была спокойна — ничего не поплыло и не рассыпалось.
Отзыв о работе 08.09.2019, 1:41
Никита — это душа праздника. Это ламповая и уютная обстановка. Он тонко чувствует людей — уделяет внимание гостям, которые жаждут себя проявить, и деликатно относится к тем, кто предпочитает наблюдать. В день свадьбы он стал членом семьи, радовался и веселился вместе с нами. Уже в процессе подготовки мы полностью забыли, что нас связывает договор и какие-то обязательства. К свадьбе готовишься с другом, который получает от процесса ровно такое же удовольствие. В итоге собралось такое количество общих шуток, историй и идей, что казалось, будто дружим уже сто лет. Никогда бы не подумала, что кто-то способен так относиться к своей работе. Я считаю, что нам крупно повезло найти и выбрать Никиту. Мы хотели устроить семейную вечеринку, где все бы чувствовали себя уютно, легко общались, смеялись и танцевали как в последний раз. И Никита собрал всю эту атмосферу воедино. Под конец вечера мне уже было больно смеяться и не хватало сил танцевать, но остановиться было невозможно) Было всё — от невероятно трогательных моментов до безбашенных танцев с друзьями и веслом)) Желающих отсидеться в сторонке к концу вечера не осталось. А нам остались волшебные воспоминания и желание ещё раз повторить всё в годовщину с Никитой!