Москва
Невеста/Жена - Москва
Татьяна КанадинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.11.2019, 13:53
Все было хорошо, за исключением ремонта входа. У входа был мусор, бардак полный. На выходе из загса гости сделали живой коридор и хотели хлопнуть хлопушку и кинуть лепестки роз, но выбежал охранник и начал кричать что это мусор, и у загса запрещено хлопать хлопушки. Свадьба была 17.08.2019
Отзыв о работе 06.11.2019, 13:51
Была Свадьба 17.08.2019. Все было отлично, качественная еда, хорошее обслуживание. Сюда стоит возвращаться вновь и вновь!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.08.2019, 21:30
Большое спасибо Наталье, за прекрасный образ на свадьбу. Макияж и причёска держались великолепно, прическа сохранилась даже на второй день. Не смотря на ранний выезд Натальи ко мне, она всегда находилась в хорошем настроении, мило общалась и шутила. Оказывала поддержку, а это очень важно в такой особый день! Большое спасибо ❤️???
Отзыв о работе 06.11.2019, 13:50
Ну наконец-то нашлось свободное время для того, чтобы написать отзыв. Наша Свадьба состоялась 17.08.2019. К нашему празднику мы начали готовится с января 2019 года и решили что подготовку начнём с выбора ведущего. Мы перерыли весь интернет, просмотрели кучу портфолио, но ничего подходящего не нашли. В основном во время поиска нам попадались ведущие из серии: « И так сойдёт» или « Ну, а вы чего хотели за такие деньги ?». Через несколько дней поисков, вечером нам звонит Мама мужа и говорит, что ей коллега на работе дала телефон ведущего, который провёл свадьбу у ее детей. Мы списались с Мишей в этот же день, на следующей день уже созвонились. Миша нам приглянулся уже по телефонному разговору, он был активный, не было заминок, заиканий, пауз. Он нам дал ссылку на свой ВК. Там мы посмотрели его фотки, расценки и после этого мы договорились о встрече. Мы были из тех пар, кто приходит на встречу всей семьей. Миша приехал к нам домой, где все подробно рассказал. Миша понравился всем с первого взгляда. И мы уже точно решили что Миша будет вести наш банкет. Миша посоветовал фотографа и декоратора. В отношении фотографа было все офигенно, немного подвёл декоратор, сейчас я понимаю что это мелочи, об этом было сказано отдельно декоратору в конце вечера. Ну вот и настал день свадьбы. Гости собирались в ресторане к 16:00, мы свой приезд планировали к 16:30. Миша приехал намного раньше, встретил гостей, все им показал, рассказал как встать внизу, вообщем рассказал все технические детали. Нас встретили, мы поднялись в ресторан где мы уже собственными глазами оценили работу Миши. Все было на высшем уровне, Миша за время банкета нас не мучал, на конкурсы не вытягивал, как это делают многие ведущие, это был огромный плюс. Было проведено много застольных конкурсов, танцевальных конкурсов, все остались в восторге. Миша отлично чувствует публику. Отдельное спасибо DJ. Он также суперски чувствует настроение коллектива. Миша профессионал своего дела, он отдаётся своей работе на все 1000%!!! Если вы ищете ведущего который на высшем уровне проведёт вообще мероприятие, то вам точно нужен Миша!!! Спасибо что согласился провести наше мероприятие. P.S После свадьбы подходили гости и просили телефон ведущего и фотографа. И это не 1-2 человека, а намного больше. Спасибо!!!