Москва
Невеста/Жена - Москва
Светлана РыбалкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.08.2019, 16:30
Очень приятное место. Выбрали этот дворец бракосочетания главным образом потому, что он находится на территории ВДНХ, где огромное количество локаций для фотосессии и большой выбор кафе/ресторанов для банкета. Очень понравилось струнное трио, а самое главное — сами выбираете музыку, которую будут играть во время: 1) входа гостей; 2) входа молодоженов; 3) росписи; 4) поздравлений; 5) выхода. Мы не хотели классических мелодий, а здесь можно выбрать музыку из "Звездных войн", других фильмов и сериалов, The Beatles и т.д. Каждая церемония получается по-настоящему индивидуальной. Сотрудники очень приятные, вежливые, всё расскажут и покажут. У нас остались только самые лучшие впечатления
Отзыв о работе 05.08.2019, 15:15
У нас был зал на втором этаже с верандой, где идеально разместились 30 человек (особенно в жару гостям понравилась веранда))). Чудесные администраторы — Ирина и Эдгар (мы с ними встречались несколько раз: забронировали зал зимой, а весной приезжали обсудить меню, декор и т.д.). Ирина также занималась оформлением — учла все нашли пожелания, мы были в восторге (всё лаконично и со вкусом, как мы и просили). Еда очень понравилась и нам, и гостям. Цены адекватные, всё очень вкусно. Кстати, Ирина еще посоветовала кондитера, которая сделала для нас божественный торт :) Обслуживание тоже было отличным!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.08.2019, 15:42
По фотографиям работ на сайте студии выбрала стилиста Елену Миронову и не прогадала! Мастер учла все мои пожелания как на репетиции (после нее была съемка love story), так и в день свадьбы. Прическа и макияж продержались с утра и до позднего вечера (я больше всего боялась за макияж — в этот день было +30, но все волнения были зря). С Еленой было очень приятно работать — она пунктуальная, вежливая, аккуратная, с золотыми руками. Я счастлива, что в такой важный день я чувствовала себя на все 100 благодаря образу, созданному Еленой!
Отзыв о работе 05.08.2019, 15:31
Саша — это человек-зажигалка! Он потрясающе провёл нашу свадьбу: учёл все наши пожелания (чтобы было бодро, весело, энергично, молодежно), задействовал по максимуму всех активных гостей, провёл классные незаезженные конкурсы, выбрал удачные моменты, чтобы показать специально подготовленные нами для гостей видеоролики. Что очень важно — учёл наши музыкальные предпочтения (спасибо ему и диджею — нам потом многие гости сказали, какая классная была музыка!). Что больше всего понравилось в Саше — это стендап-формат, отличное чувство юмора, умение чувствовать атмосферу. Огромное спасибо за те эмоции, что ты подарил нам и гостям!