Москва
Невеста/Жена - Москва
Виктория РыбаковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.10.2019, 19:11
Шурик, спасибо за грамотную дискотеку))) Учел все наши пожелания!!! Хочу отметить слаженную работу с ведущей и озвучание не только танцпола, но и всей программы. Было 2 радиомикрофона, это очень удобно когда гости поздравляли. Супер момент — мыльные пузыри на Первый танец молодоженов. Спасибо, все понравилось!
Отзыв о работе 21.10.2019, 19:32
Прекрасный ресторан в центре! Это отдельно стоящий особняк, со своим приятным двориком и парковкой. Хочется выразить огромную благодарность Сергею и всему персоналу за столь потрясающий праздник! Долго не могли определиться с местом, но когда посетили первый раз этот ресторан, сразу понравился и решили остановиться на нем. В этом ресторане работает самый лучший профессионал – менеджер Сергей, мы всегда были с ним на связи, проводили много встреч, он все внимательно выслушивал, давал свои советы, рекомендации. В день торжества все было готово к нашему приезду, официанты очень приветливые и приятные, а еда какая! Порции большущие, все были сыты и довольны, и много еще осталось) Все были очень довольны)) Еще раз огромное спасибо, все было превосходно.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.10.2019, 19:10
Инесса отлично провела нашу свадьбу 10.08.2019. Мы с мужем очень рады, что нашли такую профессиональную и талантливую ведущую. Я увидела фотографии Инессы в интернете, и меня сразу привлекла ее яркая индивидуальность, позитив и обаяние. Я захотела, чтобы моя свадьба тоже была такой же веселой и красивой! Когда мы встретились с Инессой, я убедилась, что не ошиблась. Общаться было легко и интересно. Инесса опытная и творческая ведущая, посоветовала нам разные варианты, как можно современно провести свадебные традиции, какие интересные развлечения предложить гостям, чтобы увлечь и молодежь, и старое поколение тоже участвовало. Спасибо тебе огромное Инесса! Свадьба наша прошла весело и современно, без пошлостей, но с огоньком, как мы и договаривались ;)