Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия НурлиеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.06.2019, 14:25
Красивый дворец бракосочетания в замечательном комплексе Измайловского кремля, вежливый персонал, красивая церемония, живая музыка, все понравилось. Но будьте готовы, что за многое на территории кремля придётся платить, например живая музыка в ЗАГС стоит 1500 р, разрешение на фото/видео съемку 5000 р. Измайловский кремль безумно красивое и атмосферное место, я рекомендую данный Дворец бракосочетания.
Отзыв о работе 18.06.2019, 12:50
Отличный банкетный зал, расположен в 100 м от Дворца бракосочетания № 5 Управления ЗАГС Москвы в культурно-развлекательном комплексе, Измайловский кремль, отличное расположение, прекрасное обслуживание, официанты постоянно контролировали наполненность столов, еда была на высшем уровне, все свежее и очень вкусное, интерьер зала говорит сам за себя, просторный чистый, светлый зал, невозможно не влюбиться с первого взгляда. Хочется выразить благодарность менеджеру банкетного зала Ивановой Елене, прекрасная девушка, с первой встречи вселила в нас уверенность, что все пройдет на высшем уровне, подробно отвечала на все вопросы, помогла составить подходящее меню, помогала решать все вопросы организационного характера, всегда была приветлива! Единственный недостаток, который для себя отметили, это отсутствие кондиционеров, наша свадьба была в очень жаркий день и естественного проветривания конечно было мало.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.06.2019, 10:17
Моя оценка «великолепно»! Влада можно смело назвать вишенкой на праздничном торте! От ведущего зависит настроение свадьбы, и это действительно так, Влад сделал прекрасную атмосферу, он был ненавязчивым, простым, добрым, много шутил и сделал интересные конкурсы! Влад приехал заранее и все контролировал, организовал гостей. И даже в нашей не самой простой ситуации на свадьбе действовал четко, грамотно, не теряя самообладания! Я рекомендую Влада всем! По мне лучше ведущего не найти! Влад не заносчив, общается с каждым клиентом, как с самым лучшим другом! Спасибо тебе от нашей новой семьи, он моей мамы? Наверное на свадьбе не было гостя, который потом мне не написал о том какой классный парень у нас вёл свадьбу! Желаю много благодарных клиентов! И оставаться таким же классным, какой ты сейчас??
Отзыв о работе 18.06.2019, 10:07
Я бы сказала, что моя оценка не просто «хорошо», а «великолепно». Рамеш-это человек, которого на свадьбе было не видно и не слышно, честно сказать я даже не видела, что он что-то снимал… НО! под завершения банкета он выдал ТАКОЙ клип, который я все сейчас пересматриваю каждый вечер, очень чуткое видео, грамотно подобранные моменты, и что самое важное все видео живые, никто даже не понимал, что среди нас ходит человек с камерой, поэтому стеснения не было никакого. Рамеш, не устаю повторять, что я тебе очень благодарна за твою работу, получилось просто так круто, что я не могу подобрать слов! Ты супер профессионал! И очень клевый парень, с хорошим чувством юмора??