Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия ПалухинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.06.2019, 10:54
08.06.2019г. у нас в этом замечательном месте прошла свадьба. Примерно за год, я случайно в интернете увидела это место и влюбилась. Буквально через неделю я уже договорилась в менеджером Полиной о встрече. Мы приехали нас встретила открытая и позитивная девушка -Полина. Она и сделала наш выбор решающим. Через неделю мы уже забронировали Конгресс-Парк Волынское. Полина (менеджер) помогла нам с выбором кухни, как лучше все организовать. И вот 08.06.2019г. наступил день свадьбы. Все было организовано на высшем разряде! Официанты разносили еду быстро, еда всем безумно понравилась. И какое было удивление у гостей, что это все находится в центре Москвы. Я влюбилась в это место. Обязательно с мужем мы вернемся сюда на годовщину! Спасибо вам большое!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.06.2019, 10:46
Моим невероятным декоратором стала студия «Свадебки», а в большей части Яночка. Могу сказать честно, я ее не искала, мне ее порекомендовали, как исполнительную девушку и она воплотит в живую все мои задумки… Буквально через месяц, после того как мы списались, обсудили концепцию, мы встретились) Яна, приятная и открытая девушка уже подготовила презентацию нашей свадьбы. Она помогла с ориентировать по ценам, цветам, тканям. И я доверилась этому человеку! Какое же было мое удивление, когда я зашла в зал? все мои ожидания, мечты, были реальностью!!! Как же это было красиво! А зона выездной регистрации? Но самое мое любимое и что я навсегда запомню-это букет «невесты» это был шедевр! Как же было с ним сложно расставаться ( бросать букет невесты)… А фото-зона это отдельный разговор. Все гости как зашли в зал, сразу стали фотографировать! Итог: это лучшие люди, которые сделали мою свадьбу настолько красивой! Вы невероятные!!! Я желаю вам успехов и процветания- а это? % будет- ведь вы занимаетесь своим любимым делом!!! Я вас ❤ Спасибо спасибо вам!!!
Отзыв о работе 13.06.2019, 10:24
Примерно год назад, мне сделали предложение. Как и все девочки, я сразу начала представлять нашу Свадьбу… Поскольку многие мои подруги уже замужем, я прекрасно знала, что ведущего нужно выбирать заранее, чтобы на нашу дату он был свободен) в моем распоряжении был год, но я решила сделать все заранее))) Полезла на сайт «горько!» листала листала, и тут мой взгляд остановился на Диме, перешла к нему на страницу и там видео? Я посмотрела одно видео, затем другое, и я влюбилась!!! Я сразу сказала я хочу чтобы Дима вёл нашу свадьбу и никто другой!!! Мой мужчина на что ответил, «да он классный, но может что-то посмотрим ещё, времени много»… так я просмотрела сайты ещё дня два, и тут уже шло сравнение только с Димой… Я решила взять всю ситуацию в свои руки и написала Диме, свободен ли он на 08.06.19… буквально через час пришёл ответ «Да»???? и мы договорились о встрече? Стоило только провести с ним 5 мин и всё, решение было принято, он настолько учёл все наши пожелания, что я сразу поняла -это наш человек! Так получилось, что до свадьбы у нас не получилось встретится и сценарий мы не знали… Наступил день свадьбы, я увидела позитивного и открытого Диму и поняла, что все пройдёт на «ура»… И мои ожидания оправдались, хотя нет, Дима их превзошёл!!! Как же он классно, легко вёл свадьбу, как он держал во внимании гостей (хочу заметить что там было 105человек)это не так просто… А конкурсы, это что-то невероятное!!! Дима ты замечательный, ты лучший ведущий!!! Мы безумно благодарны тебе что ты так круто провёл нашу свадьбу… гости 1500 раз говорили как же ты замечательно вёл… Спасибо, Спасибо тебе ещё раз!!! Если мне понадобится ведущий на мероприятие, то безусловно выбор очевиден!!! ❤❤❤❤ 08.06.19- этот день ты сделал запоминающимся!
Отзыв о работе 13.06.2019, 23:12
Максим, спасибо тебе большое, что ты согласился с нами работать и сделал наш день запоминающимся (во всех смыслах этого слова))! Я очень долго пересматривала видеооператоров, и случайно увидела совместную работу с Денисом Щербаковым и тут я поняла, что это тот человек, который должен снимать нашу свадьбу! Максим насколько ты открытый и позитивный человек, с тобой так легко работать. Для меня ты стал не просто видеооператором, а другом. Насколько я была удивлена, когда в день свадьбы у нас уже был готов тизер!!! Гости остались довольны. Спасибо что в видео ты передаёшь настроение этого дня! Спасибо тебе за твою работу! Ты замечательный ❤️