Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.08.2019, 12:18
Юлия помогала с подготовкой танца: придумывала все детали и воплощала с нами их в жизнь. При этом при разработке танца учла все мои пожелания, я например не люблю развозить руками и задействовать их по максимуму. По итогу движения были именно такими как я и представляла. Второй момент — время обучения, чтобы выучить танец к куплету и припеву, благодаря смекалке и чёткому объяснению этого хореографа, у нас ушёл всего один урок. Второй использовали для закрепления результатов. Немаловажный момент — человеческая составляющая. Работать с Юлей было очень комфортно, непринуждённо, она не смотрит на тебя как профессионал надменно и с высока, всегда приветлива, скромна и от неё реально идёт искренне желание научить. Считаю, что аналогов в Костроме, с учётом всего вышесказанного не найти. Советую!
Отзыв о работе 19.06.2019, 14:47
Ольга технично и профессионально выполнила свою работу на торжестве. Полный фотоотсчет был готов спустя 3 недели после свадьбы, что не может не радовать, учитывая 2-месячные рамки у большинства фотографов. Манера фотосъемки очень достойная: творческий подтекст виден в каждом фотоснимке. Во время свадьбы ни один гость не остался не запечатленным на на нашем мероприятии. Обработка фотографий на уровне, с умом подобраны эффекты и цветовая гамма не снимке. Важно подчеркнуть, внешний вид Ольги на мероприятии: была одета очень лаконично, официально, что даже повалялось чувство гордости, что на твоём празднике был такой следящий за внешней атрибутикой, что несомненно очень важно, фотограф. Безусловно рекомендую. Единственное не понимаю, почему настолько низкая цена на услуги при таком уровне профессионализма. Всем советую спешить и бронировать ее услуги, ведь качество не то, что равно стоимости, в в сто крат ее превышает!
Отзыв о работе 28.05.2019, 17:45
Олеся помогала на всех стадиях свадьбы, начиная от выбора площадки, заканчивая цветовой гаммой подарка каждому гостю. Знакомство с ней можно назвать судьбоносным, в процессе подготовки я и мой жених меняли концепции/идеи торжества, на что всегда легко и просто реагировал наш организатор, помогая совершенствовать и довести до идеала нашу свадьбу, даже если новые мысли посещали нас за пару дней до мероприятия. Все общение с исполнителями происходило с ее участием, что позволяло быстро и четко придти к понимания и вступить с ними в договорные отношения с экономией бюджета для себя. В день самой свадьбы этот человек показал ещё большую свою нужность для такого праздника. С 7 утра и до 12 ночи Олеся целиком участвовала в круговороте и всех циклах свадьбы, забирала букет, подбадривала утром, разрежала атмосферу и вступала мощнейшим координатором уже при начале торжества. Мы и наши с женихом семьи полночью наслаждались праздником, не отвлекаясь на воду в цветах, разговоры с официантами и приезд/ отъезд исполнителей и ещё кучу всех дополнительных дел, которые бы при отсутствии такого талантливого организатора моментом утомили и выбыли из колеи. Определенно 100 из десяти. И я не ошиблась! рекомендую!
Отзыв о работе 19.06.2019, 14:55
Самый красивый зал в Костроме, высокие потолки, большая площадь, красивая входная группа, наличие собственной территории. При банкете стоит отметить официантов: ни минуты не стояли без дела, следили за столом на все сто процентов. При банкете дают номер в подарок. А с утра даже приносят завтрак прямо туда. Ухоженно, атмосферно, все гости были поражены великолепием площадки.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня