Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.03.2019, 22:01
Очень красивый, торжественный Дворец бракосочетания и всё таки он первый! ) Было конечно сложно записаться на желаемую дату и время, но мы благополучно это сделали. Вежливый и приветливый персонал. Есть где сделать красивые фотографии (несколько залов) в разном оформлении.
Отзыв о работе 03.03.2019, 22:59
Долго подбирали ресторан для свадебного банкета. И понимаю, что сделали правильный выбор — Булошная на Житной. Отличный ресторан, с вежливым и внимательным персоналом, очень вкусной едой, уютным и красивым интерьером! Всё прошло на высшем уровне! И хочу отметить кондитерскую Булошной, свадебный торт мы заказывали у них — это был просто шедевр и в добавок необыкновенно вкусный!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.03.2019, 22:34
Моя оценка даже отлично! Верочка, выражаем тебе огромную благодарность, за прекрасно отснятую свадьбу! Эти эмоции, которые мы пережили в наш праздничный день, останутся с нами благодаря тебе навсегда, ты просто волшебница!!! В этот замечательный и столь волнительный день, с тобой было безумно легко и очень комфортно. От объектива твоего фотоаппарата не ускользнул ни один самый интересный момент нашей свадьбы, даже то, что мы сами были не в состоянии увидеть, мы потом разглядывали и узнавали на фотографиях. Эмоции зашкаливают! Всем к Вере! Глядя на Верены фотографии, можно сказать — ты настоящий художник!))) Вера, огромнейшее тебе спасибо!!!