Москва
Невеста/Жена - Москва
Полина СеменоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.01.2019, 14:17
Потрясающий ведущий!))) раздаю теперь контакты всем друзьям, которые планируют свадьбы в грядущем сезоне) Кирилл, огромное Вам спасибо! За Ваше невероятное чувство юмора, Ваши искрометные шутки, хохотали всю свадьбу)) За Вашу подготовленность, Ваше внимание! Спасибо, что помогли в составлении программы, что учли все пожелания! Мы получали невероятное количество восхищенных отзывов о Вас после праздника!) Вы сделали наш день!))
Отзыв о работе 31.01.2019, 12:31
Уже около месяца назад Леша отдал нам наше свадебное видео, но только сейчас добралась до сайта чтобы поделиться впечатлениями!) И делаю это с огромным удовольствием, потому что я в полнейшем восторге от работы!)) Было безумно комфортно сниматься, легкий в общении человек, не было абсолютно никакого стеснения!) А самое главное, какая получилась красотаааа! Это видеограф с очень крутым чувством стиля. Уверенна, что еще не раз приглашу Лешу отснять семейные праздники, потому что весь процесс и результат — это кайф, дорогие невесты!)
Отзыв о работе 31.01.2019, 12:36
К Славе у меня любовь с первого взгляда)) Еще с нашей лавстори до свадьбы я поняла, что это лучший фотограф!) Безумно комфортно было работать с ним, отличное чувство юмора, прекрасный вкус, очень стильная обработка! Помогал мне с позами)))) Отснял фантастическое утро невесты!) а самое главное, что не замечаешь его на празднике, а потом он присылает такие шедевры) Всем рекомендую Славу!)