Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Светлана и Сергей
Отзыв о работе 17.03.2020, 20:07
Хочу искренне поблагодарить весь коллектив ресторана, особенно Алену! Вы сделали наш день! Настолько идеального ресторана для свадьбы я представить не могу! Я лично не помню еду, но знаю гости были довольны! Для меня была важна красота интерьера, столов, приборов, посуды — все четко, красиво! Персонал — мастера! 21/09/2020 мы вернемся на ситец! Если кто-то думает — звоните, езжайте и бронируйте! Нам все наши дрья до сих пор говорят, что свадьба была ОООООЧЕНЬ красивая!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.03.2020, 20:02
Настя, я знаю, ты не ведешь горько!, но я должна оставить отзыв! Ты лучший стилист! Девочки, если кто читает — звоните ей, посмотрите ее инсту, она нереально красиво работает! Спасибо тебе!
Отзыв о работе 17.03.2020, 20:01
Ребятам спасибо большое за оформление! все было сделано как хотели и по лучшей цене! спасибо!
Отзыв о работе 17.03.2020, 19:41
Мой совет: если открыли Димину страницу — остановите поиск! Я искала ведущего около 2х месяцев, увидев Диму, даже по видео, поняла, что ему можно доверить наше событие. Далее встреча — договор — ожидание свадьбы — и вот он НАШ день! Дима, ты огромный профессионал! У нас своеобразные друзья и он с ними тут же нашел общий язык, родственники так же от него в восторге были. Я честно свадьбу не помню, но знаю — Мы остались довольны! В день свадьбы я знала, что у него все под контролем! Отзывы я писать не умею, в общем не заморачивайтесь — звоните Диме! Спасибо тебе за этот день, настроение и атмосферу! Будем венчаться и отмечать — позвоним!