Москва
Невеста/Жена - Москва
Евгения ТабунковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.01.2019, 20:16
Спасибо вам за ваш труд ? прическа и макияж были просто восхитительные??? я чувствовала себя принцессой и такой счастливой ?Все гости были просто в восторге, они меня сначала не узнали даже? Спасибо вам за ваши теплые и искренние слова??? Прическа держалась два дня, во второй день она была не хуже чем в первый❤ Вы большая молодец, вы дарите людям такие эмоции которые запоминаются на всю жизнь? Я уверена что мы не раз еще к вам обратимся
Отзыв о работе 12.01.2019, 20:14
Спасибо всем большое за организацию и проведение свадьбы! Наталья, Вы так здорово провели нашу Свадьбу, всем очень понравилось! Гости сказали Вы классная и отлично танцуете! Было всё на высшем уровне, потрясающе красиво, очень весело, просто шикарно и незабываемо!!! Наталья спасибо Вам за Ваше прекрасное мастерство. Вы очень талантливая, замечательная и самая классная ведущая! Мы желаем Вам счастья и удачи во всём! Мы всем рекомендуем Наталью, она настоящий профессионал своего дела! С уважением Евгения и Никита!
Отзыв о работе 12.01.2019, 20:17
Обратились к Дмитрию и его команде, и не капельки не пожалели.??? Отличные ребята и отличная команда!!! Свадебный фильм получился просто космический, смотря переживаешь этот чудесный день снова и снова!!! Наш свадебный день останется не только в нашей памяти но и в фильме, в котором есть все до мельчайших подробностей? Такие эмоции? такие кадры? Спасибо вам за проделанную работу!!!!!?
Отзыв о работе 12.01.2019, 20:20
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день… Спасибо Вам огромное, Юлия, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Мы в полном восторге!!!