Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.11.2018, 16:11
Большое спасибо Артиленду за площадку под мероприятие. Выбирали из 2-х залов (Панорамный и Обзорный). Выбрали Обзорный зал. Особенность этого зала в том, что попадая туда, вам не нужно больше никуда перемещаться, потому что у этого зала своя большая терраса (может подойти для приветственного фуршета), туалет, гардеробная и гримерка. Зал большой и просторный — свадьба была на 60 человек (6 больших круглых столов), при этом остлось много места для фуршетной зоны (на террасе в ноябре все-таки холодно), фотозоны и танцевального пространства. Также большой плюс этого места — расположение, потому что там можно отдохнуть от Москвы.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Валерия Гурчиани13.11.2018, 16:06
Лера очень классная! Я в восторге от ее работ, особенно тех, которые связаны со мной. Мы сразу поймали одну волну. При подготовке свадебного образа (прическа+макияж) мне даже не пришлось толком описывать ей, что я хочу. И в итоге получила 100%-ое попадание в цель. Мне было безумно приятно с ней провести утро невесты. Мало того, что я, благодаря ее мастерству, превратилась в принцессу, так еще и получила массу удовольствия от общения с ней!
Отзыв о работе Анастасия Котова13.11.2018, 16:03
Всю организацию свадьбы я взяла на себя, поэтому было важно найти человека, который сможет мне помочь, как это все вообще делается. Настя чудесный человек. Все было выполнено в срок и точно по моим "хотелкам". Ей удалось воедино собрать весь стиль мероприятия из маленьких кусочков моих пожеланий. Все было подготовлено в срок, красиво и аккуратно. На протяжении всей подготовки мы легко находили общий язык, она всегда была на связи. По итогу свадьбы мы все были довольны той картинкой, которая у нас получилась.
Отзыв о работе 13.11.2018, 15:58
Это был взрыв! Все без исключения были в восторге от работы ведущего! Никто не успел заскучать, все прошло легко и ненавязчиво! Андрей большой профессионал своего дела. Интерактивы, конкрусы, музыка — все было весело и со вкусом! При подготовке к празднику мы сразу нашли общий язык и поймали одну волну. Благодаря Андрею праздник прошел на одном дыхании, хотелось еще и еще!