Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.10.2018, 22:42
Хороший ЗАГС с доброжелательными сотрудниками. Во дворе ЗАГСа красивые локации для фотографии, месторасположение отличное рядом с набережной. Спасибо!
Отзыв о работе 03.10.2018, 22:38
Ресторан Император Холл. Как же мы были довольны провести наш праздник в этом сказочном месте. При выборе места для проведения Свадьбы, не смогли найти лучшего ресторана в Москве. Мы, наши родители и гости были просто в восторге от кухни, огромного количества разнообразных очень вкусных блюд. Гвоздём банкета был наш крутейший тортик) Также хотим отметить прекрасное обслуживание банкета. Всем гостям запомнился наш праздник в этом великолепнейшем месте! Говорю как невеста: здесь Вы будете как в сказке, настоящей принцессой и принцем)! Отдельно хотим поблагодарить администратора Елизавету и ее коллегу! Спасибо
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.10.2018, 0:12
Наша свадьба состоялась 8 сентября 2018 года. Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему Ведущему — Вадиму Мурадяну! Впервые созвонившись с ним, получили позивный и уверенный настрой на предстоящее событие.Вадим искренненний и действительно проводит мероприятие от души. Программа Свадьбы насыщенная и НОВАЯ, родители и гости в восторге, а мы вдвойне))Понравилось Всем, с учётом того, что на Свадьбе было более 70 человек))Вадим, ещё раз хотим поблагодарить тебя и пожелать тебе такое же количество положительных и искренних эмоций в жизни, которые ты подарил нам в наш чудесный праздник!
Отзыв о работе 03.10.2018, 22:09
Настоящий профессионал и просто классный человек -Руслан! С самого утра нашего праздника находился с нами рядом. Чётко и ясно ставит задачу для съёмки, и снимает, снимает, снимает, ничего не упускает)По итогу, превосходно смонтированное видео! За которое хотим поблагодарить тебя Руслан, спасибо, твоя работа останется нам и будет прекрасной памятью на долгие годы.