Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Я и С
Отзыв о работе 11.09.2018, 12:06
Сережа- наш идейный вдохновитель, наш неиссякаемый позитив и круглосуточный энерджайзер) Сережа на первом занятии влюбил нас в себя))) Мой спокойный муж старался скрыть свое восхищение Сережей, но ему это не сильно удалось)) Я же, напротив, очень осторожно наблюдала за Сережей, боясь обжечься как с другими преподавателями, хотя всем нутром чувствовала, что мы попали в самую точку! За 6 занятий мы выучили танец от и до, на последнем прогнали все по несколько раз. Было необычайно приятно видеть радость и гордость Сергея за нас. Это тот случай, когда преподаватель горит каждым своим учеником, каждой парой. К тому же оказалось, что Сергей- великий импровизатор!!!)) Он честно ни раз говорил нам, что ничего не придумал на сегодня (ох как мне было тяжело в такие моменты) НО! как только он включал музыку, начинал вытворять что-то невероятное. Я даже начинала думать, что каков хитрец, разыгрывает нас! Я сейчас так расхваливаю Сергея, но скажу, что и ему очень повезло с нами)) Да-да, для такого талантища очень важно не увязнуть в постановках однотипных медленных танцев...)) Мы уже знаем, что придем к Сереже за вторым танцем. Сережа, спасибо огромное тебе!!!
Отзыв о работе 11.09.2018, 12:02
Моя волшебная- Любаша! На встрече я была поражена, насколько у нее все четко организовано (я как перфекционист оценила на все 100%): анкета заказчика, папка с образцами тканей, папка с портфолио в телефоне. Люба очень располагает к себе. У Любы есть своя команда, также ей помогает муж)) В день свадьбы Люба прислала фото букета, немного не то, что я представляла, но она сразу же его перебрала, прислала фото и направила с курьером. Люба занималась декором на площадке, все было четко по времени, а какую красоту она создала- просто невероятную! И ее абсолютно не затруднило поработать с декором, который мы подготовили самостоятельно. Любаша- ты замечательная! Спасибо огромное тебе от нас! Гости были в восторге!
Отзыв о работе 11.09.2018, 11:58
Гурам, хотим еще раз сказать тебе огромное спасибо!!! Ты провел нашу свадьбу на все 100% от и до! С первой встречи мы поняли, что ты тот, кто нам нужен- тактичный, интеллигентный, с чувством юмора) На тебя можно положиться и ни о чем не беспокоиться, тебя не надо было направлять, ты сам все знал))) Отличный сценарий, универсальный плей-лист и тот сюрприз, который ты помог осуществить моему мужу- все было на высоте! Спасибо за то, что проявлял интерес к нам на протяжении всей подготовки и неоднократно предлагал помощь))) Ты и диджей- вы огромные молодцы, СПАСИБО ВАМ, ребята!!!
Отзыв о работе 11.09.2018, 11:57
Это тот случай, когда тебя распирает от желания рассказать всем о том, какой крутой фотограф был на твоей свадьбе!!! Нам очень повезло! Мы нашли Пашу)))) Паша- настоящий профессионал в своем деле! Работать с Пашей оказалось легко, несмотря на то, что ранее мы не были ни на одной фотосессии. Как-то все получалось само собой. Мы смеялись, дурачились, а Паша успевал все) Еще очень важным считаю умение фотографа быть незаметным. На банкете я видела Пашу пару раз, а он умудрялся выставлять свет, фотографировать гостей, ведущего и нас, конечно же) По договору Паша обрабатывает фотографии от 1 месяца до 3-х, мы же их получили через уже месяц, это при том, что август считается «горячим сезоном». Уверена, что мы созреем на съемку лав-стори или прогулку в честь годовщины, и непременно обратимся к Паше. Настолько чудесные фотографии он делает!)) Паша, спасибо тебе огромнейшее от нас с Сережей!!!
Конкурсы: 4
Колечки мечты
342
342 место из 1281
Улыбка невесты
754
754 место из 1210
По дороге к счастью
92
92 место из 940
Я люблю тебя!
850
850 место из 1038