Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 05.09.2018, 13:02
Миша просто великолепен! Уже после первого звонка мы поняли, что хотим видеть именно его в качестве ведущего. А после первой встречи мы убедились в этом окончательно! Все было продумано до мелочей, все наши желания (и желания родителей) были учтены и представлены в лучшем виде! На церемонии все рыдали, хотя она и была очень веселой (особенно клятва, спасибо отдельно за нее?). У нас не было старых и ненужных конкурсов. Все было современно, весело и интерактивно!!! Но при этом, если вы любить старых добрых традиций, он несомненно проведёт их! Он подстроится под тихих и скромных любителей общения и под оторв, которые готовы всегда пуститься в пляс! Все гости тоже были в восторге, так как каждому было уделено внимание Михаила. Благодаря ему мы могли полностью отдаться веселью и не беспокоиться о мелочах. Миша даже помог нам с подарками для гостей, что значительно сократило наши муки в подготовке В общем, если вам нужен веселый, молодой и современный Ведущий, то смело выбирайте Михаила Шичкова! Вы не прогадаете и получите лучший праздник в вашей жизни!!! Вот мы теперь знаем своего ведущего на все праздники и корпоративы !)
Отзыв о работе 14.02.2019, 12:15
Татьяну мы нашли, просматривая миллионы анкет. С мужем сразу поняли что хотим работать именно с ней, что-то завораживающее было в ее работах. Встретились, когда Татьяна была в Москве и сразу обсудили все нюансы. Нам предоставили бесплатно квадрокоптер и небольшой подарок в день свадьбы. В день праздника все было идеально, Таня продумывала каждый кадр, предлагала кучу крутых идей, замечала каждую деталь. В конце дня нам предоставили наш подарок в виде небольшого смонтированного видео с нашими гостями на свадьбе, было весело и неожиданно. Сами ролики (большой фильм на 2 часа, клип и видео для инстаграмма) мы получили через 5 месяцев (тут были некоторые заминки, на которые человек не повлияет). Все оказалось шикарно, все довольны! Спасибо больше за проделанную работу!
Отзыв о работе 14.02.2019, 12:03
Диму нам посоветовали знакомые, которые остались очень довольны его работами. И мы полностью солидарны с ними! Для знакомства у нас была Love story. Мы очень мило и уютно провели этот день, получили кучу красивых фотографий! А сами свадебные фото были шикарны! отдали нам их очень быстро в красивой короочке, где лежали флешка с фото (Обычные, черно-белые и для инстаграмма), распечатанные 10 фото с родственниками и мелкие фото с полароида (которые забыли на самой свадьбе забрать). Все просто супер, уже распечатали кучу фоток и радуемся каждый день Спасибо большое!!!