Москва
Жених/Муж - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.09.2018, 20:32
Нам посоветовали этот кондитерский дом в ресторане Наполеон, за что им большое спасибо) Расположение офиса для нас оказалось очень удобным, также была возможность записаться на дегустацию. При выборе, заказе и доставке у нас не было никаких проблем. Спасибо нашему менеджеру — Хабаровой Наталье за отличную работу! Торт (морковный + бэйлиз) был очень вкусным и понравился всем гостям!!!
Отзыв о работе 03.09.2018, 20:41
Если вы хотите, чтобы Вашу свадебную вечеринку вел настоящий Профессионал, то Вам однозначно к Савве! Всё, начиная с первой встречи, и заканчивая последними словами на празднике, было на высшем уровне. Савва очень приятный в общении молодой человек, который своей улыбкой и настроением моментально располагает к себе. Он не выпячивает наружу свои успехи, но делиться опытом хороших вечеринок, на его празднике со своих стульев поднимаются даже самые угрюмые и стеснительные люди, а слишком веселых он очень тактично отправляет обратно на свои места))) Вы не услышите от него пошлых и безвкусных шуток, а его конкурсы не будут пахнуть нафталином и пылью прошлых веков. Сааааавва, спасибо! Ты — ТОП!!!
Отзыв о работе 03.09.2018, 20:26
ЗАГС, как мне показалось, не крупный, но очень уютный, аккуратный и ухоженный. Внутри красиво, рядом есть небольшой скверик. Девушкам, которые работают в ЗАГСе, огромное спасибо! Они доброжелательны и вежливы. Несмотря на наше небольшое опоздание, успели расписать нас до обеда) Небольшой минус — это мужчина охранник или кто он там есть, который успел переругаться со всеми парами и их гостями в этот день, но мне было на него насра..., поэтому он никак не испортил мне праздник)) Шумел себе что-то на заднем фоне
Отзыв о работе 03.09.2018, 20:46
Подсмотрел Диму на свадьбе своего и сразу понял, что я нашел фотографа на свою свадьбу))) Человек в черном)) иногда возникало ощущение, что его нет в зале, а потом, внимательно присмотревшись, понимаешь, что он за пять минут сделал круг по залу и отфоткал каждого гостя))) и так весь день! Дима очень позитивный парень и невероятного таланта фотограф! Димон, огромное спасибо!!!