Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 17.08.2018, 17:34
Огромное спасибо моим любимым русалочкам за то, что прошли с нами за руку это волнительное время подготовки и невероятный день свадьбы! Пишу и плачу… вы действительно не просто организаторы, вы стали настоящими друзьями, как сказали на нашей первой встрече. Друзьями с большой буквы, людьми, готовыми поддержать в любой… даже самый трудный момент( а они, к сожалению, были); готовыми на все безумные "хочу", которые были в моей голове да и просто настолько душевными, что разговоры о личном на кухне в день свадьбы я запомню навсегда. А еще за слез на церемонии… это правда растрогало сильнее любых слов! Не буду писать о том, что работать с вами очень комфортно, что все всегда было сделано вовремя. что вы настоящие мастера своего дела. Я обрела друзей, которым могу бесконечно доверять… это важнее!!! Я очень вас люблю, Машули!
Отзыв о работе 17.08.2018, 17:24
Огромное спасибо всей команде Артиленда за нашу чудесную свадьбу! Все было настолько идеально, что еле заставили себя уехать на следующий день. Гости были в восторге от такой красоты и организованности. Отдельное спасибо официанта за оперативность и слаженную работу, а также нашему банкетному менеджеру Александру за исполнение всех наших "хочу"! Вы лучшие в своем деле!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 17.08.2018, 17:44
Благодарю Машеньку за мой образ на роспись в загсе и на саму свадьбу. Ты настолько тонко чувствующий человек, что тебе не составило труда понять, что мне нужно. Я полностью доверилась, и результат превзошел все мои ожидания… Даже гости подходили и говорили об идеально подобранном образе.Безумно рада, что встретила тебя, твои вдохновенные ручки!
Отзыв о работе 17.08.2018, 11:40
Егор, СПАСИБО огромное тебе за нашу маленькую, но от этого еще более теплую и душевную свадьбу 12.08.18! Нам так повезло с тобой! Все, абсолютно все гости сказали, что все было очень круто! Я очень привередливый человек и очень боялась повторения всех этих стандартных пошлых свадеб с чудовищными конкурсами, с которых хочется уйти. Но ты просто идеальный ведущий: с отличным чувством юмора, с прекрасными манерами и творческим подходом. Программа была веселой, но в то же время ненавязчивой, все очень своевременно. Гости и поели, и потанцевали, и поздравили. В общем, все твои достоинства невозможно перечислить, да и не нужно. Главное, увидеть в деле! Еще раз спасибо от нас всех!