Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.08.2018, 10:51
Мы хотели найти идеальное место и мы его нашли! Безумно хотелось провести свой незабываемый день на природе, поэтому изначально рассматривались варианты в Подмосковье, но когда мы побывали тут, решили, что остаёмся здесь) Островок зелени и природы в Москве убирает геморрой с транспортом, менеджеры всегда готовы встретить и помочь, меню можно продегустировать и что то заменить. Спасибо ещё раз спасибо!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 14.08.2018, 22:09
Как же мы счастливы, что мы выбрали Егора! Это самый крутой ведущий (честно-честно)! Когда мы начали готовиться к нашей свадьбе сразу было решено найти ЛУЧШЕГО ведущего, потому что этот человек должен собрать всю нашу активную молодежь и развеселить уже более взрослое поколение, но одновременно с этим не забыть про трогательные моменты:) Так же одним из важных критериев было — УДИВИТЬ, чтобы это было абсолютно не так как у всех и конечно же Егор идеально справился с этой задачей! Все, абсолютно все гости, даже очень придирчивые были в полном восторге! Если вы еще в поисках того САМОГО АФИГЕННОГО ВЕДУЩЕГО то вы его уже нашли, осталось с ним договориться;)
Отзыв о работе 14.08.2018, 22:17
Вера — это просто находка! Она професссионал своего дела, о ней можно только подумать, в она уже осуществляет все эти мысли в реальность! На свадьбе она всегда присутсвует, но никогда не встанет перед гостями и будет мешать:) Помимо этого с ней безумно просто работать, она всегда скажет что сделать, как встать и как развеселить! Наши гости были в восторге от Веры! Вообщем кто в поисках ИДЕАЛЬНОГО фотографам, Вам к Вере!:)