Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.08.2018, 22:28
Свадьба начинается с ЗАГСа, поэтому важно чтобы там все прошло гладко. У нас именно так и было, персонал вежливый, все доброжелательны и приветливы, ничего плохо сказать не могу. Само помещение, конечно, простовато, это не Дворец бракосочетания, нужно это учитывать при подготовке. Мне это было совершенно непринципиально, поэтому меня все устроило!)
Отзыв о работе Акбаш03.08.2018, 22:33
Ресторан подбирали поближе к дому. Снимали банкетный зал на первом этаже, изолированный от всего остального ресторана. Разместилось 30 человек, свободно и не казалось пусто. По кухне все было хорошо, порции большие, все свежее и красиво сервировано, ну и конечно очень вкусно! Отдельное спасибо администратору Симе, все было организовано на высшем уровне!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Мария Леман03.08.2018, 22:45
Приятная девушка с большим опытом. Хороший стилист. Делала мне прическу и макияж. До свадьбы была репетиция, подобрала образ почти сразу. На самой свадьбе прическа и макияж держались хорошо, до самого вечера, укладка даже на следующий день осталась, хоть и распустила волосы)
Отзыв о работе 03.08.2018, 22:59
Фотографа рекомендую всем! Как говорится, от Бога!))) Все было профессионально и качественно. До свадьбы никогда не снималась в фотосессиях, поэтому совершенно не знала как себя вести и переживала. Сергей оказался спокойным и очень приятным человеком. Он сказал, чтобы я расслабилась, улыбалась и просто получала удовольствие, что я и сделала))) Фотографии получились просто огонь! Многие мои подруги завидовали и просили телефон)) И сейчас я, с удовольствием, пересматривая свои фото, безумно рада, что мне так повезло с Сергеем!)