Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Влад и Эля
2
1
2
1
2
2
Отзыв о работе 08.08.2018, 14:50
Это было очень круто! Наш ведущий Подрез Борис сделал все как мы хотели! Более 3 месяцев шла подготовка к нашему событию и Борис для нас оказался спасением! Нам его порекомендовали наши знакомые и они и мы не ошиблись при выборе с ведущим! Это было потрясающе! Свадьба была на столько веселой, что мы и наши гости до сих пор её вспоминаем! Это было на столько круто, что теперь я Бориса всем рекомендую!)))
Отзыв о работе 08.08.2018, 15:11
Очень приятно было, что в наш судьбоносный день именно Сергей был рядом с нами. Сергей Зудин смог уловить и сохранить все важные и забавные моменты нашего торжества, за что мы Сергею очень благодарны!
Отзыв о работе 03.08.2018, 17:03
Евгения нам посоветовали наши друзья, свадьбу которых он отснял ещё год назад, у которых было куча красивых фотографий со свадьбы и которые остались очень довольны его работой. Теперь про нашу свадьбу )до самого дня свадьбы у нас не получилось встретиться, так как времени у меня совсем не было, но это никак не повлияло на наш день! мы поддерживали постоянную связь через вотсап, делились идеями для фото, я спрашивала различные советы по предстоящему дню. Уже в день свадьбы знакомство с Евгением прошло ну ооочень легко и без какого либо напряжения☺️, Евгений всегда давал советы, помогал, шутил, всячески отвлекал от напряжения, что помогало мне и мужу расслабиться и отпустить все волнение, вообще Евгений очень открытый, веселый, добрый, терпеливый( это касается всех приколов моего мужа на фотках, которые мешали нам нормально сфоткаться ?), что безусловно важно было для меня в этот день. В общем все прошло просто супер!!! спасибо ещё раз Евгению за его работу и с нетерпением ждём фоток !?