Москва
Невеста/Жена - Москва
Людмила КущинскаяPRO
Показать контакты
Людмила и Сергей
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 22.09.2018, 0:28
Хотим выразить огромную благодарность хореографу Алёне Антошкиной! Благодаря её таланту, труду и безграничной любови к своему делу нам удалось поставить чудесный танец, украсивший нас праздник! А занятия с ней были наполнены позитивом, хорошим настроением; мы с огромным желанием бежали на очередной урок к Алёне =). Желаем тебе всяческих успехов во всех твоих начинаниях!
Отзыв о работе 22.09.2018, 0:38
Выбор музыкального сопровождения на нашем празднике целиком и полностью лежал на плечах Миши Кесарева. Его выбор не оставил равнодушным никого из гостей. Все было прекрасно! Плейлист был составлен Мишей со вкусом, и полностью подходил нам и нашим гостям=)
Отзыв о работе 22.09.2018, 0:15
Всегда считала, что ведущий — 90% успеха. Поэтому заранее и очень тщательно начали поиски идеального ведущего. До встречи с Евгением мы виделись со многими, и всегда оставались сомнения. Но после встречи с ним все сомнения отпали. Вот он — идеальный ведущий. Интеллигентный, дружелюбный, располагающий… И первое впечатление не оказалось ошибочным. Евгений учел все наши пожелания, был очень внимательным и учтивым. Благодаря ему, праздник был таким, каким мы его себе представляли. Все гости были в восторге) Но главное, что ему удалось создать атмосферу теплого праздника, о которой мы и мечтать не могли. Спасибо ему большое за наш день!