Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.07.2018, 20:45
Божественно вкусный свадебный торт приготовила нам Татьяна. Человек с большой буквы Мастер своего дела. Спасибо огромное за потрясающий тортик и за то, как Вы человечно отнеслись к его доставке на банкет! Очень Вам благодарны!
Отзыв о работе Антон Меткин21.07.2018, 20:40
Виртуоз и просто приятный человек. Но во время нашего первого танца допустил ошибку в исполнении (даже мне не музыкальному человеку было заметно). Но все не так критично… все были в восторге!)))
Отзыв о работе Ирина Окунева21.07.2018, 20:39
Букет выполнен был из тех цветов и в том формате, который обговаривали, но ленты в букете были слишком короткие. Сам букет прибыл в помятом состоянии и до вечера уже завял (хотя, может, это и наша вина).
Отзыв о работе 21.07.2018, 20:37
Отличное место вдалеке от шума и суеты. Наш банкет проходил в основном зале "На даче". Из "+": -зеленая и ухоженная территория -бесплатные парковочные места -большой выбор домиков для отдыха -номер в подарок -отличная кухня с большим выбором блюд -неплохое обслуживание -банкет до 02:00 (++++++) -терраса для отдыха при зале -отзывчивый администратор и персонал -имеются скидки))) Из "-": -темное помещение -сложно подбирать что-то для украшения банкета, так как сам зал уже обставлен в своем стиле -не очень удобное расположение столов (помещение прямоугольное) -на территории проходят ремонтные работы ______________________________________________ В целом очень довольны местом и персоналом. Спасибо вам большое! ______________________________________________ Андрей и Ирина (17.08.17 г.)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня