Москва
Невеста/Жена - Москва
Галина ПетрищеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.07.2018, 20:39
Начнем с хорошего- очень вкусная кухня! Из недочетов- при банкете на 14 человек 2 официанта сначала не справлялись, приходилось вставать, идти за напитками, самим наливать… хлеб вынесли через час после начала банкета, фруктовые вазы тоже(((пришлось несколько раз напоминать.Про соуса к мясу забыли вообще.В зале каменный цветок нет кондиционера, мне было комфортно, но старшему поколению душно, особенно после горячительных напитков. Номер гнёздышко- отличный) 2 этажа нам конечно оказалось многовато, поднялись на второй, как на экскурсию))))) очень порадовал завтрак, шведский стол очень разнообразен.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.07.2018, 20:23
У меня нет слов, одни эмоции))) это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Свадьба была маленькая,14 человек вместе с нами, я безумно переживала, как все пройдет, были моменты, когда даже думали отменить банкет?.. Мои опасения оказались абсолютно напрасны! Было шумно, весело, никто не скучал! Даже моя бабушка пустилась в пляс!!! Все это благодаря идеальной работе Леночки! Не было банальщины, все конкурсы были очень интересными.Очень искренне и трогательно Лена провела все традиционные моменты.Что немаловажно для нашего формата свадьбы- Лена не была весь вечер просто ведущей, она стала "своей" для всех гостей.Абсолютно все отметили, что Леночка была на высоте! Огромное спасибо за то, что Вы сделали наш день!!!
Отзыв о работе 29.07.2018, 20:29
Свадебная фотосессия была организована идеально. Екатерина даже продумала, как занять гостей во время съёмки. Абсолютно бесплатно организовала лошадок на фотосессию?.. с нетерпением ждём фото, уже делали с Катей love-story, поэтому знаем, что это будет ВАУ!) Катя, огромное тебе спасибо за твое трепетное отношение к нам, за твой профессионализм!