Москва
Невеста/Жена - Москва
Юлечка ПастуховаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.06.2018, 14:43
Хотим выразить благодарность профессионалам студии "Океан Цветов", которые оформили банкетный зал на нашей свадьбе и создали чудесный свадебный букет невесты. Их работа — это ответственный подход к своему делу, профессиональный труд, который был оценен нами и всеми гостями нашей свадьбы в полном объеме. Зал был оформлен с учетом всех наших пожеланий. Свежие композиции цветов великолепно смотрелись на столах банкетного зала и радовали нас после свадьбы еще долгое время.
Отзыв о работе 02.06.2018, 14:31
Мы хотим выразить благодарность нашему ведущему на свадьбе, Вадиму Ленскому. Это профессионал с большой буквы. Его работа вызвала бурю положительных эмоций у всех на нашей свадьбе. Он умеет найти подход к людям любого возраста, чтобы сделать праздник ярким и запоминающимся. Вся программа Вадима была составлена профессионально с учетом всех наших пожеланий. Конкурсы затрагивали все возрастные категории гостей, никому не пришлось скучать. Также Вадим — это пунктуальный, веселый, целеустремленный ведущий, который полностью отдается своей работе.
Отзыв о работе 02.06.2018, 14:15
Мы хотим выразить благодарность нашему фотографу на свадьбе, Екатерине. Работа Кати — это ответственный подход к своему делу, профессиональный труд, который был оценен нами и всеми гостями нашей свадьбы в полном объеме. Её фотографии вызывают восхищение, ведь в них отражены эмоции, пережитые в день нашей свадьбы: волнение, радость, восторг, счастье… Ни один из моментов торжества не был упущен и теперь мы можем наслаждаться ими, пересматривая раз за разом наши фотографии. Катя это тот профессионал, который знает и умеет как найти подход к людям любого возраста, чтобы сделать замечательные фотографии. Также, отдельно хотим поблагодарить ее за чудесный фотоальбом, который она нам помогла создать. Надеемся, что Катя станет нашим семейным фотографом, ведь она делает не только свадебные фотографии, но и замечательные, разнообразные фотосессии.