Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.05.2018, 13:18
Наша свадьба была невероятна! Достаточно самоуверенное утверждение, но для нас эта была сказка, которую мы вспоминаем с особым трепетом. Она не получилась такой, если бы мы не нашли Диму. Дима нам посоветовал место, фотографа, видеографов, декоратора, музыкальное сопровождение… и все было в точку. Как любые молодожены, мы искали разные варианты по всем направлениям, сравнивали их, оценивали, думали что нам навязывают свои интересы, пытались сэкономить на всем — месте, ведущем, декоре… но потом все равно остановились на предложенных командой БИС вариантах и не пожалели. Дима отрабатывает свою премию на 200%. Не сомневайтесь, Ваш ведущий должен быть — Дмитрий Сократилин.
Отзыв о работе 13.05.2018, 12:34
Ксюша радовала наших гостей своим исполнением, выступление группы предало ярких красок в наш праздник, это было здорово!
Отзыв о работе 13.05.2018, 12:41
Это сказочное место для свадьбы! Мы долго искали ресторан для банкета, но когда приехали в Сенешаль первый раз — мы поняли что это оно, наше место. И дальше были только лучше: приветливый банкетный менеджер, помощь в составлении меню от управляющего рестораном, присутствие на протяжении всего праздника… Планируем каждый год отмечать годовщину в этом месте.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.05.2018, 12:36
Трепетное отношение к празднику, оформление было точно такое же как на макете при обсуждении! Спасибо Юле и её команде!