Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.09.2022, 16:43
Наталья, вы прелесть, спасибо большое вам за прекрасный декор и флористику на нашей свадьбе, у вас и у всей вашей команды золотые руки! Работа выполнена на все 1000 %, очень стильно, красиво и самое главное, всё как мы и хотели. Вы прислушались ко всем нашим пожеланиям и сделали для нас настоящую сказку! Спасибо Вам за всё!
Отзыв о работе 15.03.2022, 18:04
Наталья организовывала для нас нашу свадьбу. Весь процесс подготовки Наталья была с нами, 24 часа в сутки всегда была с нами на связи! Помогала нам своими дельными советами и нашла для нас прекрасных свадебных специалистов и только благодаря этому наша свадьба прошла на все 100%. Мы очень рады, что именно Наталья была нашим организатором! Спасибо большое за ваш труд и за ваш профессионализм! Отдельное спасибо декоратору Алене и фотографу Сергею.
Отзыв о работе 11.04.2018, 21:34
Один из лучших диджеев, которых я когда либо видела. Рекомендую всем кому нужен профессиональный звук, свет, самое главное профессиональная работа диджея, в этом случае там точно к нему. Прекрасно чувствует ритм и атмосферу свадьбы. Грамотно подобран репертуар, угодил каждому, все танцевали и стар и мал. Спасибо большое за то, что сделали наш день!
Отзыв о работе 26.09.2022, 16:36
Отличный ЗАГС, в восторге от него сначала в этом ЗАГСе была свадьба у наших друзей, затем с итервалом через год у нас. Все четко, без задержек, персонал очень доброделательный, всем советую данный ЗАГС!