Москва
Невеста/Жена - Москва
Дарья АленушкинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.04.2018, 20:54
По всем статьям 5 баллов. Блюда были очень вкусными, официанты все успевали и их даже не было видно, столы накрыты были отменно. Зал сам по себе очень чистый и безумно красивый. У нас была по-настоящему королевская свадьба! Спасибо за великолепную организацию и атмосферу праздника!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.04.2018, 20:52
Гузель — замечательный стилист! Сделала мне все так, как я хотела. Особенно ее порадовало то, что я собиралась сделать на свадьбу темно-бордовые губы. Мне даже не пришлось ей объяснять, что именно я хочу, я ей только сказала, что губы должны быть бордовыми, все остальное она сделал на свой вкус и получилось просто великолепно! Спасибо за душевность и за профессионализм.
Отзыв о работе 10.04.2018, 20:48
Не думала, что вообще когда-либо буду писать плохие отзывы, но придется. Свадьба у нас была в июле 2017 года, но все отзывы решил анаписать перед свадебным сезоном. 1) Единственный плюс из всего — букет (такой, какой я и хотела, бордовые каллы). Хотя там сложно было напортачить. 2)Бутоньерка из того же цветка была просто ужасной. На огромной пластмассовой салатовой булавке торчал цветок, булавка сильно бросалась в глаза и нам пришлось переделывать, снимать эту уродскую булавку и крепить бутоньерку своими силами. 3) мне звонили из ресторана несколько раз, чтобы предупредить о том, что оформители еще не доехали, я звонила раза три в мастерскую, где мне сказали, что они уже выехали, хотя время изрядно нас поджимало. В итоге перед самым нашим приездом позвонил ресторан и сказал, что оформители нам сделали пьедестал без юбки!!! То есть бордовые цветы торчали в поролоне и все! У нас были б видны ноги, если бы мы сидели за таким голым столом. Я была просто в ярости, потому что директору мастерской я показала фотографию, как должно быть, где была бордовая юбка и подсвечники. Нам повезло, что у ресторана была своя юбка (правда розовая), но тем не менее именно ресторан спас положение. Я вас предостерегаю и говорю о том, что лично нам они сделали не так, как на картинках мы показывали, хотя я не привереда. Не советую работать с этой мастерской, а если и работать, то прописывать и проговаривать досконально все мелочи!
Отзыв о работе 10.04.2018, 20:36
Все что-то никак руки не доходили, но ближе к сезону свадеб решили, что пора написать очень положительный отзыв, чтобы другие пары узнали, кого нужно брать ведущим. Нам посчастливилось, что наша дата 22.07.17 буквально за день до нашего звонка у Азамата освободилась! Свадьбу он отвел на УРА! Гости до сих пор вспоминают, какая у нас веселая была свадьба. Азамат выслушал наши пожелания, согласовал сценарий, оделся в тон свадьбы, посоветовал отличную музыкальную группу, провел веселые конкурсы… Также он легко находил выход из нестандартных ситуаций: например, родители забыли каравай и встречали нас чак-чаком, так Азамат придумал речь, что "сплелись две традиции в одной", так что все подумали, что так и надо. А как замечательно и легко он выводил весь зал на танцпол, где музыкальная группа перехватывала этот хитрый конкурс и зажигала толпу своими песнями. Все было так, как мы и мечтали — весело, прилично, информативно и зажигательно! Спасибо Азамату и его команде за прекрасную свадьбу, которую мы будем помнить всю жизнь! Удачи вам в этом нелегком, но таком нужном деле. Даша и Булат (22.07.17)