Москва
Невеста/Жена - Москва
Екатерина ПироговаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.10.2022, 11:26
До нашей свадьбы я была на многих свадьбах, из всех моих подружек я вышла замуж последняя и с самого начала я понимала, что свадебная подготовка дело не из легких! Именно поэтому мы заранее знали, что свадебный организатор и координатор необходим нам для облегчения процесса подготовки и проведения нашего торжества. Я начала искать организатора почти за год до свадьбы. Мы познакомились с Натальей и заключили договор! И не ошиблись! Когда день свадьбы – действительно твой день, когда от каждой минуты ты можешь получить удовольствие – это значит, что целая команда людей в этот момент делает день таким и заботится о том, чтобы ни одна проблема и многочисленные вопросы гостей тебя не касались. Наш день был именно таким! Мы получали удовольствие друг от друга, и от того водоворота событий что с нами происходил! Спасибо, Наталья! За внимание, за чуткость, за поддержку, за волшебные пинки и за отсутствие усталости и хорошее настроение! А главное за наши прекрасные воспоминания!
Отзыв о работе 08.04.2018, 23:04
Леонид был диджеем на нашей свадьбе. Спасибо большое за твою работу. Круто, когда человек фанат своей работы, это сразу видно и очень чувствуется. Все было просто великолепно, отличная техника, качество звука просто супер, музыкальное сопровожение во время программы и танцы были просто на высоте… В этот вчере ты прокачал всех на все 100. Натанцевались на несколько лет вперед. Все остались очень довольны. Еще раз спасибо огромное.
Отзыв о работе 23.10.2022, 11:37
Спасибо большое за шикарное оформление! Нашим декоратором была Алена, которая вела вас до нашего дня Х. Подготовка прошла очень легко и непринужденно, а оформление было нежное и очень красивое, обязательно буду вас рекомендовать своим знакомым, как настоящих профессионалов своего дела!
Отзыв о работе 08.04.2018, 22:51
Спасибо огромное Наталье и ее команде за то, что сделала наш день незабываемым. Наталья — это замечательный человек и потрясающая ведущая с большой буквы. Это человек, который на связи с тобой все время, Наталья всячески помогала нам по всем свадебным вопросам, именно она посоветовала нам отличных специалистов: фотографа, видеооператора, ресторан, именно Наталья сделала для нас тот праздник о котором только могли мечтать… Честно у меня не хватает прилагательных и наречий, чтобы описать на сколько круто было на нашей свадьбе. Все прошло по высшему разряду, очень весело, нестандартно, легко, непринужденно… Я никогда так не смеялась, у меня даже болели скулы, в день свадьбы я насмеялась на несколько лет вперед. Понравилось абсолютно всем. Даже моей бабушке, которой очень сложно угодить ты очень понравилась. Теперь все наши семейные праздники только с тобой. Спасибо тебе большое за то, что сделала нашу свадьбу незабываемой.