Москва
Невеста/Жена - Москва
Елизавета ПетренкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.11.2022, 18:06
Начну с того, что пришли мы сразу к Наталье, так как именно она потрясающе организовала свадьбу моей сестры пару лет назад. Но пожелания и задачи я и муж поставили абсолютно противоположную: нужно было создать камерный свадебный ужин для самых близких. И Наталья с своей командой справилась на все 10000000 %. Сказать, что все прошло идеально — это ничего не сказать. Мы хотели, чтобы все было для гостей, было уютно и тепло… Волновались, переживали, но АБСОЛЮТНО ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ. И я даже не преувеличиваю. Очень многие гости до сих пор пишут/говорят, как им все понравилось. Наталья нашла и ведущего, который понял нас и наши пожелания, и фотографа, который запечатлел всю любовь и атмосферу вечера, и кейтеринг самый качественный, и декор, который помог создать все волшебство. А самое главное изначально мы не планировали праздновать свадьбу – собирать гостей, но родители уж очень хотели погулять на свадьбе и и вся наша подготовка началась всего за 1,5 месяца до свадьбы и самое главное мы все успели и благодаря вам наша свадьба получилась безупречной! В общем, если вы не хотите переживать, готовы довериться и хотите, чтоб ваш день был именно таким, каким видите его вы — Наталья о вас позаботится! Спасибо за прекрасную организацию!
Отзыв о работе 03.11.2022, 18:07
Хочется поблагодарить Вас за такое прекрасное оформление нашей свадьбы!️ Ваши работы это талант и профессионализм!️ Вы сделали конфетку ️и задали настроение на целый вечер, очень вас благодарим!!!
Отзыв о работе 03.04.2018, 10:44
Наталья, была ведущей на нашей свадьбе, такого зажигательного, милого, доброго и очень ответственного человечка я еще не встречала. К свадьбе мы готовились очень долго, за четыре месяца начали активные подготовки по банкету и начали выбирать ведущую, Наталье мы позвонили первой и последней, потому что энергетика чувствовалась даже по телефону, мы сразу договорились на встречу, где мы убедились, что это та ведущая, которую мы и хотели. За все время подготовки Наталья всячески помогала нам советами, была моим личным психологом, когда от предсвадебного волнения просто сдавали нервы… Когда я звонила Наталье, после нашего разговарала волнения и сомнения уходили прочь. И наконец то наш долгожданный день настал, сказать, что было круто — это ничего не сказать. Наташа, чувствует каждого гостя, все шутки, конкурсы, танцы в нужное время. Тот драйв и позитивный насторой, который вы создали — это исключительно ваша заслуга. Очень понравился флешмо, мы с мужем так никогда не зажигали. Тронили до глубины души, ваши слова во время семейного очага… это было очень романтично. Понравилось всем, все на следующий день обсуждали то какая классная у нас была ведущая. У меня мама до сих пор вас вспоминает… Наталья, от всей нашей большой семьи спасибо вам большое за вашу работу и низкий вам поклон!
Отзыв о работе 03.04.2018, 10:58
Анечка, была фотографом на нашей свадьбе. Очень крута, что ты была с нами в наш самый лучший день. Спасибо за идеи и плодотворную подготовку в день свадьбы, спасибо за твои ценные и мудрые советы. В день свадьбы с тобой было легко и комфортно, даже мужу, который совершенно не любит фотографироваться было очень комфортно. А фотографии наши — это просто шедевры, на следущий день ближе к вечеру Аня прислала нам фотографии с сборов, Загса и прогулки… И это очень удивило, так как моей подружке, фотограф отдавал фотографии почти полгода, а тут на следущий день ты получаешь фотографии… Все фотографии просто удивительные, одна краше другой, мы с нетерпение ждем остальных фотографий. Спасибо тебе большое, теперь ты наш семейный фотограф и всегда на все наши семейные праздники и фотосессии мы будем приглашать только тебя.