Москва
Невеста/Жена - Москва
Оля ДолгопруднаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.03.2018, 15:45
Очень красивое место, кухня нереально вкусная! Мы ни разу не пожалели о том, что выбрали этот зал. Персонал услужливый и добропорядочный. Одним словом, съездите и посмотрите, уверена — вас понравится)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.03.2018, 20:15
Была однажды гостем на свадьбе, которую проводил Савва и вот решила пригласить его на свою свадьбу в качестве ведущего. Он заряжал нереальным позитивом и раскрепостил абсолютно всех гостей. Савва замечательно умеет объединять людей и создавать вокруг себя energy атмосферу. Очень порадовала его программа, которую он изменил и сделал ещё круче! Его работа- шедевр! Савва, ты суперпрофессиональный и отличный ведущий, добрый, искренний и нереально позитивный человек!
Отзыв о работе 27.03.2018, 22:52
Спасибо большое Владимиру за чудесные фотографии с нашего свадебного торжества! Несколько часов фотосессии пролетели очень быстро и максимально комфортно! Превью первых кадров получили уже в течение свадебного дня, спасибо, это удобно и заряжает ждать остальные фото быстрее :) Возможно, мы не лучшие модели, Владимир всё подсказывал и с ним было очень комфортно. Рады, что именно он снимал наш праздник! Спасибо!