Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Засвияжский ЗАГС г. Ульяновска 12.03.2018, 22:16
Не распиаренный, тихий, спокойный) приветливые сотрудники) отличная организация выездной регистрации!!!
Отзыв о работе 12.03.2018, 22:08
Не плохой выбор ресторана для свадьбы. Но к сожалению было не мало "Но", поэтому в целом не могу поставить хорошо. Не приятный момент был в том что абсолбтно нет никакой шумоизоляции между залом второго и первого этажа, это очень напрягало потому что в другом зале так же была свадьба, и когда нам говорили пожелания, а там были пляски, было мягко говоря не приятно и не слышно гостей!!! В связи с этим же, официанты разрывались между тем и тем залом, и не могли в полной мере уделять время и выполнять свою работу, но это недороботка руковдства, никак не официантов, они отработали на все 100%, просто их было мало и они не успевали, но не смотря на усталость они тактично улыбались и делали все просьбы, за это спасибо. Так же минус в том чтт при такой загруженности и с учетом того что в один день было две крупных свадьбы в ресторане, не было ни менеджера, ни руководства!!! Но при выборе банкетных залов в Ульяновске советовать его могу. Т
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.03.2018, 22:19
И визажиста и прическу заказывала у них! Мастера своего дела! Каждый их сотрудник — это ими выращенный так скажем и выученный профессионал своего дела! Они кайфуют от своей работы, и это очень видно на результате их трудов!!! Спасибо вам огромное!
Отзыв о работе Руслан Артик12.03.2018, 22:22
Оригинальный, играет на саксафоне, индивидуальный подход, соотношение цена — качество! Очень довольны его работой! И как человек очень добрый, отзывчивый и располагающий к себе.