Москва
Невеста/Жена - Москва
Кристина КоноваленкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 21.08.2018, 6:29
Спасибо огромное Гостичному комплексу «Гамма-Дельта» за проведение чудесного праздника.)Наша свадьба проходила в зале «Посад».) Начнём с подхода сотрудников к нам с самого первого дня.)Людмила-Вы моя прелесть.Этот замечательный человек провёл с нами на связи все время, что шла подготовка, а это, чтобы было понятно пол года.Так же мы познакомились там с веселым и добрым Ефимом.) Гости у меня достаточно привередливые, т.к побывали на большом количестве свадеб.Так вот, они все довольны!!! Спасибо за отменную кухню, вкусный торт и просто душевное отношение. Проблем не было ни на каком этапе.Людмила помогала мне во всем.Начиная от составления меню, закачивая планировкой посадки в зале.У нас было очень хорошее и обширное меню на каждого, и что важно, никто не будет пытаться продать вам лишнее или наживиться на вас.И, кстати, у нас были изменения вплоть до самого последнего дня и Людмила всегда шла нам навстречу. Огромное спасибо, вам всем ребята, что сделали этот день таким.)Довольны все все.) А Людмиле отдельная наша благодарность, она теперь не просто организатор, а близкий нам человек.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.08.2018, 6:43
Андрей!!! Почему нет смайлика с ещё большей улыбкой?))))) Это не в полной мере характеризует наше отношение к этому человеку. Андрей, мне словарного запаса не хватает сказать насколько ты крут.Я словарка у меня огромная.) Хочу выразить благодарность и признательность этому человеку. Он просто бомба. Мы счастливы, что нашли его и провели вместе все это время.Это была любовь с первого взгляда.)После встречи с ним у нас никаких вопросов не возникло, о том чтобы даже на секунду задуматься о другом ведущем.) Андрей -это самый душевный, весёлый, задорный, умный, ненавязчивый, грамотный, с искромётным юмором человек. Наши гости посли первого часа свадьбы подходили и спрашивали откуда мы взяли это сокровище.)А что после свадьбы было, вообще молчу.Столько восторженных отзывов.) Он продумал все.)Конкурсы чума.) А как он поёт...)Это вообще.) Он настолько заразителен в своём азарте и задоре, что в конкурсах хотели учавствовать все.)Даже те от кого этог не ожидали. Андрей умеет держать внимание на себе. И да! Он даёт людям возможность поесть, что немаловажно.Он тонко чувствует когда и что лучше сделать.) Я, мне кажется, могу несколько часов или дней писать насколько он Крут.) Будьте уверены, что он именно тот, кто сделает этот день особенным.) Для нас он не просто ведущий.Он теперь наш друг.) Очень близкий и родной нам человек.) Мы будем поддерживать общение и дальше, потому что нельзя отпускать такую зажигалку.) Андрей-ты лучший!!!!!!) Ну, а все остальное он итак знает и думаю все кто прочитают наш отзыв это поймут.)А если вдруг нет, то смело пишите и я отвечу вам на все вопросы.) Спасибо ВЕДУЩЕМУ, КОТОРЫЙ ВЕДЁТ!!!)))))))) Обожаем его.)
Отзыв о работе 21.08.2018, 6:15
Хотим выразить огромную благодарность этому замечательному человеку! Спасибо огромное, что был с нами в этот важный день.Заур потрясающе профессионален и спокоен.Он ненадоедал никому из гостей и не мучалась нас.А просто выполнял свою работу.Все гости отметили, что он добрый, скромный, положительный, аккуратный и ненавязчивый человек.Даже фотограф, которая является нашей близкой подругой, отметила его профессионализм.Заур, спасибо, что был с нами.)Ты очень классный!)Всем советую это потрясного человека.)Не пожалеете.) Кстати, у Заура отменное чувство юмора и он всегда горой за своих подопечных.)Если кто вдруг мешает в кадре, непременно устранит помеху искромётной шуткой.)