Москва
Невеста/Жена - Москва
Александра ЧуриковаPRO
Показать контакты
Александра и Андрей
Отзыв о работе 12.06.2019, 22:58
Для нашего формата свадьбы и в рамках общей концепции, мы выбрали павильон 1805 года. Светлый снаружи, но оказавшийся темным внутри) Из неприятного, вход и выход оказался с торца, т.е. не с парадного входа на набережную. но это в принципе не критично, но как-то немного огорчило ) из минусов — ДОРОГО- неоправданно) Вместимость 25 человек — это с фотографом, видео и молодоженами, гостями Госпошлина — стандартная. Плата за возможность сыграть там свадьбу — 10 000 Муз сопровождение — 12 000 р — струнное трио, колонку со своей музыкой вам не разрешат принести, будете в тишине 2 000 — за фото, видео съемку торжества 150 р — входной билет за каждого, т.е 25 человек — 3750 Можно дозаказать декор живыми цветами. Церемония длится 5-7 минут абсолютно стандартная, как во всех ЗАГСах, ничего уникального. Далее у Вас время на поздравления и фотографии — 45 минут, но делать там та долго нечего) Персонал — СУПЕЕР! Реально, оченнь все организованно, комфортно, добродушно!
Отзыв о работе 12.06.2019, 22:50
В общем и целом, место классное по расположению и по концепции. Оно закрытое для посторонних, своя огражденная территория, не особо ухоженная, но чистая, без посторонних, есть фонтан и есть место для проведения регистрации на улице, а также рядом церковь и ЗАГС. Но, менеджерский состав оставляет желать лучшего после заключения договора и внесения оплаты. ДО этого момента с Вами будет общаться ведущий специалист Ангелина, которая супер и мастер своего дела, но потом Вас передадут другому менеджеру и там уже будет все сложнее: забудьте об оперативной реакции на ваши вопросы и выполнение обязанностей, предусмотренных договором. Все будет идти медленно и нудно. В целом, нет негатива к этому заведению, т к был свой свадебный координатор, который курировал все вопросы, но до момента ее появления — я думала, что поседею. Кухни своей у усадьбы нет, работают с кейтерингом, на особых условиях. Торт вы обязаны в любом случае купить у усадьбы, а не у кейтеринга или где-то еще. Очень скользкий пол в зале, можно убиться на кафеле. Не особо ухоженные и маленькие уборные комнаты В остальном все отлично, территория, наличие бильярдной комнаты. Но мой Вам совет 100 раз переспросите про деньги, скатерти, мебель, салфетки и посуду, потому что на словах одно, в договоре другое, на деле третье. Если подтянуть оргмоменты, то заведение отличное.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.06.2019, 22:28
Добрый день, а точнее — привеееееееееееет, Кирилл)) Мы бы хотели еще раз выразить тебе огромную благодарность за проведение нашего свадебного торжества! У нас была небольшая, но очень и очень душевная свадьба, мы тщательно и с трепетом выбирали всех подрядчиков, ведь цель нашей свадьбы было не столько повеселиться, сколько познакомить всех новых членов семейства и друзей, мы все очень и очннь разные, разных возрастов, из разных городов, надо ли говорить про разные характеры и ожидания от свадьбы, свадебного банкета? В общем, мы очень переживали, что на нашей свадьбе "всем не угодишь") НО! Мы зря переживали! Кирилл, ты просто МЕГА ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСШЕГО УРОВНЯ! Ты смог грамотно составить программу исходя из всех наших пожеланий ДО свадьбы и грамотно скорректировать ее уже непосредственно на торжестве! Прошел месяц, а все до сих пор вспоминают тебя и в полном восторге, честно! Люди разных возрастов, разных профессий, ну ты понимаешь о чем я, остались в восторге! Искренне, благодарим тебя всей семьей! Ты смог сделать невозможное возможным, ты помог заложить фундамент нашей большой и дружной семье на нашей маленькой душевной веселой доброй свадьбе! Спасибо! Твои контакты разлетелись молниеносно еще на свадьбе! Полный восторг! Спасибо еще много раз! За ответственность, организованность, оперативность, индивидуальный и душевный подход, за безудержное веселье и за Оригинальность. Каждый из гостей отметил тебя со словами — ЭТО ЛУЧШАЯ СВАДЬБА НА КОТОРОЙ Я БЫЛ! участвовали все даже те, кто от кого мы вообще не ожидали, а все благодаря атмосфере, который ты помог создать!