Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия МагнусоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.07.2018, 17:43
Хотим сказать огромное спасибо нашему фотографу Алексею Коробову, который провел с нами весь день (начиная со встречи жениха и невесты, до торта) и запечатлел на фотографиях самые трогательные и приятные моменты нашей свадьбы!!! Учитывая тот факт, что мы с мужем не слишком фотогеничны, и я не очень-то люблю фотографироваться, я очень переживала из-за фотосессии и боялась, что хорошие фотографии не получатся. Но все переживания были напрасны! ))) С Лешей настолько легко и комфортно работать, что для нас фотосессия прошла на одном дыхании! Мы абсолютно не чувствовали никакой неловкости или зажатости. Алексей настоящий профи своего дела, талантливый, пунктуальный, ответственный человек, и, что очень важно, веселый и добродушный парень! Он легко нашел к нам подход, смог расположить к себе, как-то расслабить, подсказывал, что и как делать, какую позу принять и подобрал весьма удачные ракурсы. У нас остались одни положительные эмоции! И результатом мы очень довольны, фотографии получились качественные, живые, яркие и насыщенные эмоциями! Уже который раз пересматриваем их и как будто вновь переживаем наш день! Кстати, первые фотографии мы получили уже через пару дней. А все остальные недели через 3 после свадьбы, а то и раньше (в общем, гораздо раньше оговоренного в договоре срока)! Леша, большое тебе спасибо за прекрасную работу, позитив и спокойствие во время съемки, и, конечно же, за то, что теперь мы в любой момент можем окунуться в самые яркие моменты нашей свадьбы благодаря сделанным тобой фотографиям! Нам было очень приятно работать с тобой и надеемся, что мы еще встретимся))))
Отзыв о работе 19.07.2018, 17:50
Хотим сказать спасибо Студии цветов и дизайна событий «4 Сезона», а именно Наталье, за оформление зала и декор свадебных атрибутов! При нашей личной встрече, Наталья произвела на меня такое приятное впечатление, не описать словами. Очень тактичная, милая, добрая девушка! Работать с ней одно удовольствие! На встрече мы обсудили примерный фронт работ, что хотелось бы видеть и в какой бюджет уложиться! Очень понравилось, что Наталья не пытается навязать никаких дополнительных элементов декора, чтобы увеличить стоимость оформления, а даже наоборот, старается войти в положение, и сделать все красиво за приемлемые деньги! Все варианты оформления оперативно согласовывали по WhatsApp. Наталья накидывала примеры, а я морочила ей голову.)))) Ей, конечно, со мной пришлось нелегко, так как я сама не знала, что хотела. Точнее, оформление самого зала и президиума мы согласовали достаточно быстро, а вот со свадебными атрибутами возникли сложности. Наташе пришлось три раза переделывать декор для семейного очага, сундука для подарков и бокалов молодоженов! Но она с достоинством выдержала все мои причуды и, не знаю как, но смогла сотворить чудо))) И в итоге мы очень довольны результатом! Наталья, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, ответственный подход к делу, за то, с какой любовью и творчеством Вы подходите к своей работе, а также за душевность и полное взаимопонимание!!! И отдельное спасибо от меня, за то, что ненавязчиво переубедили меня насчет бокалов молодоженов, которые я изначально не хотела делать! Желаем Вам дальнейших успехов в работе, творческого настроения, интересных проектов и хороших клиентов!
Отзыв о работе 19.07.2018, 17:45
От всей души хотим выразить огромную благодарность ведущей нашей свадьбы Елене Андреевой! Когда я начала подбирать ведущих на торжество, была в шоке… Как из этого многообразия выбрать действительно хорошего, да ещё и по приемлемой цене?! И тут на одном сайте я наткнулась на фотографию Лены! Не знаю, как это назвать – шестое чувство, интуиция… Но еще не прочитав отзывы об этой ведущей, я уже знала, что она — «МОЁ»!!! И интуиция не подвела, нам очень повезло, что нашей ведущей была именно Лена, мы ни на секунду не разочаровались в своем выборе! Начиная с первого нашего телефонного разговора, Лена моментально расположила к себе! И первая встреча прошла очень легко, непринужденно, позитивно, и, что немало важно, в удобном для нас месте и время!!! Лена все нам подробно рассказала, показала, мы обсудили с ней, что хотим видеть на свадьбе, а что не хотим! До самого торжества она поддерживала нас, давала разные советы по организации свадьбы, и вообще, существенно облегчила нам жизнь, посоветовав проверенных фотографов и оформителя из числа тех, с кем ей доводилось работать))). Мы вместе с ней «пережили» очень неожиданный и неприятный для нас момент замены за месяц до свадьбы нашего заказанного ресторана! В то время, когда мы были в панике и шоке, Лена была спокойна, как удав, и не просто успокаивала нас на словах, а поехала в новый ресторан, все заранее там посмотрела, поговорила с персоналом и после этого даже посоветовала, как нам сделать рассадку, чтобы всем было удобно!!! Спасибо огромное тебе, Леночка, за столь необходимую поддержку! А наш день был просто потрясающим и чудесным, во многом благодаря Лене! Она настоящий профессионал своего дела. Нам очень понравилось, что Лена не работает по четкому сценарию, а адаптирует свою работу под присутствующих гостей прямо на мероприятии, четко чувствует настроение гостей, понимает, какой конкурс «зайдет», а какой нет. Все проведенные ей конкурсы не избитые, не пошлые, очень интересные и позитивные. Несмотря на то, что у нас были гости совершенно разного возраста, Лена смогла вовлечь всех в процесс)))) А сколько было душевных и трогательных моментов, и приятных сюрпризов!!! Как итог, все гости довольны, родители в восторге, а мы с мужем рады и счастливы, что не ошиблись в выборе ведущей! Единственное о чем мы жалеем, что всему хорошему приходит конец и время пролетело слишком быстро! Хотелось продолжать и продолжать!)))) В общем, если вы выбрали Елену Андрееву в качестве ведущей на ваше торжество, то единственная ваша задача – расслабиться и получать удовольствие от происходящего вокруг. Она все сделает, как надо, можете быть уверены! Всем рекомендуем! Леночка, еще раз огромное тебе спасибо, что была с нами в этот день! Ты настоящий профессионал, а самое главное, замечательный, добрый, искренний и невероятно позитивный человек! Мы желаем тебе удачи и творческих успехов в твоем нелегком деле, и побольше благодарных клиентов!