Москва
Невеста/Жена - Москва
Анна ВахмистроваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.04.2019, 11:58
Очень приятный ЗАГС, внутри красиво, приятный фотогеничный интерьер, расположен очень удобно, особенно, если вы устраиваете фотосессию в Аптекарском огороде и банкет в отеле Садовое кольцо. Ждали росписи, правда, почти час, но это не испортило впечатления от свадьбы.
Отзыв о работе 25.04.2019, 12:02
Площадка, какую редко посчастливится найти! Мы арендовали шатер + каминный зал, погода в день свадьбы была на удивление теплая и солнечная. Таким образом мы провели банкет в шатре в центре Москвы, была зона для фото в помещении и на улице, в общем лучше не придумаешь. Кухня на уровне, блюда очень вкусные и красивые, персонал вежливый. Отдельное спасибо менеджеру Марине за хранение наших вещей перед свадьбой и забытых вещей после свадьбы!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.04.2019, 11:53
Хотелось бы от всей души поблагодарить Михаила за проделанную работу! Мы с первой встречи почувствовали, что это «наш» человек и не прогадали! Ведущий просто топ, энергичный, с отличным чувством юмора, задействует вообще всех, даже от кого мы не ждали активности. Михаил — настоящий профессионал своего дела, который создал атмосферу настоящего праздника, где всем было уютно, комфортно, мы и все гости отменно провели время! Помимо прочего, с Михаилом очень легко и приятно общаться, он может помочь с подготовкой, программой и тп. В общем, если мне нужен будет ведущий, я теперь знаю, к кому обратиться)
Отзыв о работе 25.04.2019, 11:55
Кристина — замечательный фотограф! Фотографии просто супер, все гости от себя в восторге))). И, конечно, я безумно довольна результатом, смотрю и каждый раз переношусь в атмосферу того дня, это потрясающе.