Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.08.2018, 15:38
Замечательный ЗАГС, хорошая отделка внутри, ОЧЕНЬ вежливый персонал! Замечаний нет
Отзыв о работе 29.08.2018, 14:36
Хочется выразить огромную благодарность банальному залу Мархал за проведение нашего торжества (свадьбы) 04.08.2018. Отдельная благодарность администратору Фаилю, который сделал ВСЁ, чтобы наш вечер был незабываемым. Мы очень переживали, что кто-то останется голодным, или кому-то что-то не понравится. Но мы и наши гости были просто в восторге от количества и качества блюд! Огромное спасибо за советы, за помощь в украшении зала (администратор дал контакты декоратора). Приятным бонусом стало то, что нам разрешили заранее отрепетировать наш танец в зале. После торжества весь наш оставшийся алкоголь и еду официанты собрали нам с собой. Цены для Москвского ресторана ОЧЕНЬ приятные! Если вы еще думаете, где отметить ваше торжество, то обязательно рассмотрите этот вариант! Вы не пожалеете! А мы в свою очередь обязательно вернемся в это заведение всей нашей большой и дружной компанией!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.08.2018, 15:30
Хотелось бы сказать спасибо Артёму за проведение нашей свадьбы 04.08.18. Время пролетело совершенно незаметно и весело. Гости были довольны, после свадьбы мы услышали множество восторженных отзывов "Это была лучшая свадьба!" "Как здорово, что не было банальных конкурсов!". В целом все прошло замечательно, было приятно, что Артём учёл все наши пожелания (сценарий мы утверждали несколько раз, так как в процессе подготовки добавлялись новые детали). Если вы ищите ведущего, на которого можно положиться, с которым всегда можно найти компромисс и который умеет делать свою работу легко и с искренней улыбкой, то Артём Маслов — это то, что вам нужно!
Отзыв о работе 29.08.2018, 15:18
Все кто готовится к свадьбе прекрасно понимают, что один из наиболее важных пунктов — это выбор фотографа. Ведь фотографии — это память на долгие годы. FeVish studio нашли нас сами в процессе подготовки к нашему свадебному торжеству. Мы с моим теперь уже мужем никогда не были ранее на фотосессии, да и в принципе не считаем себя фотогеничными людьми. Именно поэтому нами было принято решение о проведении love story перед свадьбой, нам было необходимо понять, что и как нам следует делать, каково это быть под прицелом камеры на протяжении какого-то времени. Съёмка Love story прошла легко и непринужденно, мы даже не заметили как прошло время, несмотря на жару. Маша очень умело направляла нас, говорила что делать. Все прошло чудесно, приятным сюрпризом стало то, что свои фотографии мы получили в течении ДВУХ недель!!! Именно поэтому в день свадьбы у нас не было никаких переживаний, касательно нашего фотографа, мы полностью доверились Маше и просто наслаждались нашим днём! Большое спасибо за вашу работу! Я думаю, что это не последняя наша встреча!