Москва
Невеста/Жена - Москва
Анастасия КоролёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Ольга Пашкова21.12.2017, 21:39
Олечка, спасибо большое тебе и твоей команде за ту красоту, которую вы сотворили! Всё получилось очень стильно, нежно и лаконично, именно так как мы и хотели) Весь декор и флористика были невероятной красоты, а что самое главное никакой избитости, шаблонности и безвкусицы! Всё очень стильно и красиво!).
Отзыв о работе 21.12.2017, 21:37
Злата, хотим поблагодарить тебя за организацию и проведение выездной церемонии. Церемония прошла на одном дыхании, было очень волнительно и торжественно, а твоя речь была настолько трогательной и проницательной, что не только мы, но и почти все гости плакали. Это было незабываемо!
Отзыв о работе 21.12.2017, 21:35
Эля, ты особенный человек, за все девять месяцев подготовки к свадьбе ты стала для нас не просто организатором, а очень хорошим другом и советчиком. С первых минут нашего знакомства мы нашли с тобой общий язык и всё это время были на одной волне. С первой встречи ты настолько вселила в нас уверенность, что всё пройдет отлично, и можно ни о чем не волноваться, что эта уверенность не покидала нас до самой свадьбы! Ты проделала колоссальную работу, благодаря чему наша свадьба была незабываемо шикарной и запоминающейся не только для нас, но и для всех наших гостей. Ты невероятно приятный, добрый и открытый человек, но еще ты очень грамотный, внимательный, любящий и знающий свою работу Профессионал с большой буквой П!!! Ты решала абсолютно все вопросы в кратчайшие сроки, даже те, которые по сути твоими не являлись. Я даже боюсь представить, как бы мы со всем этим справились сами! Да, порой возникали, казалось бы, нерешаемые задачи, но даже в двенадцать часов ночи, ты очень оперативно с ними справлялась! Ты большая умница и молодец! ОГРОМНОЕ Тебе За Это Спасибо!
Отзыв о работе 21.12.2017, 21:34
Выбор ведущего является одним из главных этапов в планировании свадьбы, ведь именно от этого человека зависит не только настроение всех гостей, ход свадьбы, но и многое другое. Игорь провел нашу свадьбу, где довольны остались все, и мы, и родственники, и друзья, а не это ли самое главное? Он очень хорошо чувствовал гостей- знал, что сейчас им больше всего нужно — поесть, потанцевать или передохнуть. В день свадьбы мы полностью расслабились, отдыхали и веселились. Игорь, спасибо тебе большое за отлично проведенную свадьбу, ты огромный молодец! Мы очень рады, что тогда сделали свой выбор в пользу тебя, работать с тобой было одно удовольствие!