Москва
Невеста/Жена - Москва
Инесса КалининаPRO
Показать контакты
Свадебное и Оформление
Отзыв о работе 16.12.2017, 19:41
Было очень вкусно, советовали подруги, которые уже заказывали у вас десерт. Вообще вся наша свадьба и все подрядчики были проверенные, но вернёмся к тортику! Было без лишнего крема, как и просили, вовремя доставили, одним словом советуем всем!!!
Отзыв о работе 16.12.2017, 19:47
Спасибо вашим специалистам, все было на уровне) главное быстро, мы очень спешили и девчонки сделали за короткое время профессиональный Мейкап, что очень сильно порадовало! Буду посещать вас чаще, а подругам советовать именно такой Свадебный образ
Отзыв о работе 16.12.2017, 19:33
Савва! Хотим выразить тебе свою искреннюю, сердечную благодарность и своё восхищение за твой великолепный труд! Вчера смотрели наше долгожданное видео… просто ВАУ!.. смеялись от души. Твоя чуткость к каждому гостю, ко всем –это талант. Савва, большой «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее, доброе и веселое. Спасибо тебе все прошло сказочно, волшебно, потрясающе! Общаться с тобой одно удовольствие: легко, комфортно и просто! Ещё хочу сказать, что Савва был на свадьбе у наших друзей… и я очень боялась, что все будет «штамповано»так как многие гости пересекались.Но нет… не одного конкурса, ничего не повторялось, что в наше время большая редкость, многие работают именно « штампами»! ТЫ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!