Москва
Невеста/Жена - Москва
Арина ПоздняковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.08.2018, 10:56
1. Очень красивое место, для этого ресторана вообще не нужны никакие декорации, на чем молодожены могут сэкономить. 2. Недорого, действительно, мы были приятно удивлены суммой счета на 55 гостей. 3. Персонал вежливый, читала плохие отзывы об обслуживании в этом ресторане и готова их опровергнуть, так как у меня не осталось никаких претензий. 4. Банкетный менеджер очень помог. Что понравилось, что с нас не пытались стрясти побольше выгоды, а наоборот советовали брать каких то позиций поменьше.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.06.2018, 12:24
Рекомендую — персонал дружелюбный, расписались мы точно в срок, как по записи, денег ни за что не платили, музыку включили бесплатно, в ЗАГСе можете купить обложку на свидетельство если есть желание, но мы не брали.
Отзыв о работе 18.06.2018, 13:29
После первой встречи с Антоном поняли, что мы нашли того самого классного, современного, стильного, веселого и располагающего к себе ведущего. Антон простой в общении парень, полон забавных идей для праздника, могу смело сказать, что все 100% успеха нашего праздника — это его заслуга. Антон, ты — лучший, большое тебе спасибо!
Отзыв о работе 09.08.2018, 10:51
Ира очень крутая, прям очень. Фоток очень много, все из 55 гостей нашли себя, Ира уделила внимание всем без исключения, качество фотографий на высоте, живые, современные. Также Ира спустя месяц со дня свадьбы вручила мне красивую коробочку с флешкой и пачкой распечатанных фото, от чего я просто в восторге. Ни разу не пожалела, что выбрала Иру и если будут еще фотосеты, тоже возьму Иру не думая.