Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.12.2017, 16:34
Мариночка, как же приятно было с тобой поработать! Мы конечно такие привереды, учитывая тот факт, что мой муж дизайнер)) Поэтому все хотелось сделать как с иголочки, не упустив все нюансы! Но сотрудничество с тобой принесло нам столько радости! Когда мы приехали в наш яхт-клуб, то просто потеряли дар речи от такой красоты. Мы вроде бы обсуждали все моменты и представляли в своей голове, как все будет выглядеть, но то, что мы увидели, это шедевр и искусство! Все было так мило и красиво! Наш свадебный стол был шикарнейшим, я не могли налюбоваться! Свадебная арка, фотозона — мы не могли поверить, что это все для нас! И сейчас до конца не могу поверить) Спасибо за эту красоту, за такую память и за эти эмоции, которые мы испытали и испытываем теперь глядя на фотографии! Ты настоящий профессионал своего дела!
Отзыв о работе 10.12.2017, 16:31
Оксаночка, как здорово, что именно ты была организатором нашей свадьбы! Ты такой легкий и веселый человек, после встречи с которой мы не хотели искать другого организатора нашей свадьбы. Подготовка длинною в 4 месяца пролетела незаметно и интересно, будто путешествие, которое хочется повторить, предвкушая тот самый момент истины. Спасибо, что ты помогала нам, подсказывала, а также слушала и слышала все наши пожелания! Мы очень рады, что ты была с нами в важный для нас день и координировала всю ситуацию, потому что мы были немного не в себе от эмоций! Все прошло в тысячу раз лучше, чем мы себе представляли! Ты профессионал своего дела! Твоя работа – это огромный труд, который ты делаешь качественно и с душой, ты большая умничка! И я очень скучаю по нашей свадебной подготовке, вечерним встречам в кафе и обсуждению свадебных приятностей, поэтому до встречи за чашечкой кофе!
Отзыв о работе 09.12.2017, 15:47
Шикарный Дворец бракосочетания! Как мы рады, что наше торжество прошло именно там! Мы конечно очень волновались, поэтому в самый торжественный момент мы не сильно рассматривали интерьер. Но получив фото, просто обалдели! Как же там красиво! Живая музыка была такой душевной и завораживающей, что конечно я не смогла не прослезиться! Спасибо вам!
Отзыв о работе 09.12.2017, 15:45
Катюша, ты очень позитивный и дружелюбный человечек! Ты приехала ко мне в 5 утра, чтобы собрать сначала мою маму, а потом и меня. С самого раннего утра ты задала такой положительный настрой, это было очень важно в такой ответственный день! Ты большой профессионал своего дела! Все пожелания по макияжу и прическе были соблюдены, интересные варианты были предложены! С тобой очень приятно было работать и просто болтать за чашечкой кофе в момент твоей работы! Хотелось растянуть этот момент подольше! Прическа сохранилась весь день, учитывая, что фотосессия у нас была на воде, а там был сильный ветер. Какой чудесный получился макияж – просто нет слов! Я очень и очень довольна и благодарю тебя от всей души!